Подборки

5 вариантов интересной обуви для офиса

Офисный гардероб – пример ограниченного набора вещей, которые можно подобрать так, чтобы они сочетались гармонично и при этом разнообразно. Обувь – очень важный элемент такой капсулы, поскольку она способна менять характер создаваемых образов и их настроение. Разноплановая и удобная обувь, подобранная к рабочему гардеробу, поможет уйти от ощущения будничности. А также повысит производительность и ненавязчиво покажет ваши творческие способности и гибкое мышление. Какую обувь выбрать для повышения настроения и продвижения по карьерной лестнице, читайте материале oskelly.ru.

Балетки с острым мысом

Балетки с острым мысом – идеальный вариант, когда нужно многое успеть, и при этом обуться стильно, а не просто комфортно. Они выглядят по-деловому, и в то же время достаточно женственно. Сочетать остроносые балетки можно как с различными фасонами брюк, особенно укороченными, так и с юбками. Лакированные варианты придадут этой модели обуви еще больше шика.

Лоферы

Если в компании, где вы работаете, не слишком строгий дресс-код или есть традиция casual friday, внесите разнообразие в обувной гардероб лоферами. Они подходят одинаково хорошо и к современным брючным костюмам, и к недлинным джинсам. Стилисты советуют не закрывать одеждой щиколотки, чтобы силуэт был более легким.

Необычные лодочки

Привычные лодочки будут не такими банальными, если выбрать модель с необычными вырезами, например, с фестонами по краям. Также можно добавить цвета, допустимого дресс-кодом: синий, карамельный или красный, который придаст энергии и уверенности на переговорах. Замша обеспечит игру фактур, к тому же в офисе ее внешнему виду не грозят влага и пыль. Не забывайте и о массивном геометричном каблуке – удобном, трендовом и помогающем крепко стоять на ногах.

Оксфорды

Строгие ботинки-оксфорды, пришедшие из мужского гардероба, впишутся в любые офисные аутфиты. Помимо брюк, носите их с юбками миди и платьями, играя на контрасте маскулинности и женственности. Кстати, такая обувь – удачный выбор не только для клерков.

Мокасины

Удобство мокасин по достоинству отметят те, кто много ходит в течение рабочего дня. Чтобы бизнес-лук не стал слишком расслабленным, предпочтите кожаные модели или варианты в нейтральных серых или черных оттенках. А вот экземпляры коричневых и синих оттенков, выполненные из замши, лучше оставить на отпуск.

Стильные детали

Не забывайте о небольшим деталях, которые позволят связать элементы офисного образа воедино. Например, подберите рубашку с принтом, который по цвету совпадает с обувью или носками, например, в цвет узора на рубашке. Геометрические принты, например, полоска или клетка, являются весьма подходящими для делового аутфита. Необычный крой классической белой рубашки – воротник-стойка или удлиненные манжеты – оживит ансамбль с классическими брюками и лодочками. А приталенная жилетка, в особенности в сочетании с галстуком, потрясающе выглядит с обувью в мужском стиле.

[product id=4890][product id=21914][product id=19457][product id=8694]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog