Подборки

Топ-6 летних вещей из атласа и шелка

Сияние и переливы атласа и шелка подчеркивают загорелую кожу, и поэтому изделия из этих тканей особенно привлекают нас в теплое время года. К тому же в шелке и свободном атласе очень комфортно в жару. Какие вещи из этих благородных тканей выбрать, чтобы вывести на новый уровень летние образы, подскажет редактор Oskelly.ru.

Кимоно

Кимоно из шелка или атласа – элегантная вещь, которую можно носить совершенно по-разному. Дополните принтованным кимоно любимые джинсы и простую майку, чтобы встретиться с подругами. А на свидание можно надеть его соло или поверх платья с открытыми плечами. Во всех случаях не помешает структурированная сумка и босоножки с тонкими ремешками.

Платье-комбинация

Платье-комбинация – изящный предмет гардероба, который стали носить как самостоятельный элемент одежды в 90-е. Создайте тандем с лаконичными мюлями или босоножками для вечерних выходов. А днем можно компенсировать откровенность платья на тонких бретелях, надев под низ футболку и кеды.

Топ в бельевом стиле

Топ в бельевом стиле в повседневных образах станет отличной заменой хлопковым майкам. Он сделает благороднее даже обычные джинсы. Эмилия Ратаковски ходит по делам и на шопинг в таком аутфите, дополненном нейтральными босоножками. Советуем поступить вам так же, выбрав обувь с каблуком комфортной высоты. А с нарядной юбкой сочетайте шелковый топ по более торжественным случаям.

Юбка А-силуэта

Один из самых комплиментарных женской фигуре фасонов юбок в этом сезоне воплотился в нежных переливающихся тканях. Такую юбку носят и с простыми футболками, и с топами из пункта выше. Опытные модницы комбинируют атласную юбку-парео с минималистичным топом в спортивном стиле и выглядят на все сто! Этот лук завершают трендовая сумка-сундучок на акриловой цепочке и босоножки с тонкими ремешками в тон юбке.

Блуза

Шелковая или атласная блуза с принтом – хороший выбор для жаркой погоды, поскольку принт скрадывает пятнышки от влаги, которые сразу бросаются в глаза на требовательной однотонной ткани. Для контраста фактур надевайте блузу с льняными брюками. Адаптировать этот образ для офиса можно, взяв верх с более скромным декольте.

Рубашка


Платочный принт на рубашке из гладкой ткани будет перекликаться с полосками на широких костюмных брюках. А пастельно-розовая рубашка, напоминающая верх от шелковой пижамы, отлично смотрится с прямыми голубыми джинсами, белыми слингбэками и перфорированной сумкой. Также можно подружить ее с юбкой-трапецией средней длины с накладными карманами и ботинками на толстой подошве.

[product id=25896][product id=25618][product id=21206][product id=15727]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog