Подборки

7 альтернатив скучному черному цвету

Черное платье, сумка, свитер, кроссовки… Как не любить эти универсальные вещи? Классика – это, конечно, хорошо, но пора уже прогнать скуку и дать волю фантазии. Предлагаем начать с благородных оттенков, которые приживутся в гардеробе не хуже банального черного. На что обратить внимание, расскажет редактор Oskelly.ru.

Бордовый

Одежда бордового цвета выглядит солидно и строго. Она удачно смотрится в сочетании с белыми, розовыми и изумрудными вещами. Обратите внимание на эти комбинации, если собираетесь на прогулку, в театр или на концерт. На работу можно ходить в брючном костюме винного цвета. Наденьте под него фактурный джемпер, а на ноги – слипоны с анималистическим рисунком. Золотистые украшения сделают наряд более изящным. Клатч в виде книги снизит уровень официальности.

Темно-фиолетовый

Гармоничный лук с пурпурной одеждой не смотрится кричаще и вызывающе. Он, наоборот, вписывается в рамки делового дресс-кода и притягивает взгляды противоположного пола. Наденьте длинное шелковое платье на пуговицах, сапоги под рептилию и захватите с собой структурированную сумочку. Будете самой модной!

Глубокий синий

Синие изделия – одни из самых популярных. Они занимают золотую середину: в меру сдержанные и в меру яркие. Если вы не готовы прощаться с черным, обратите внимание на сапфировый цвет. Брюки в такой гамме удачно смотрятся в дуэте с полосатой блузой. Сделайте наряд более повседневным: не завязывайте строгий бант, а распустите ленты. Дерзкие босоножки добавят пикантности и гранжа. Модницам, которых тянет на эксперименты, придется по душе васильковая, лазурная и кобальтовая одежда.

Хаки

Этот цвет разнообразит ваш весенне-летний гардероб. Он ассоциируется со стилем милитари, поэтому привносит в аутфит маскулинные нотки. Выбирайте его, если устали от черного. Чтобы наряд не получился нелепым, берите на вооружение оригинальную стайлинг-идею. Укороченную виниловую куртку наденьте с широкими бежевыми брюками и грубыми ботинками. Поясную сумку накиньте через плечо – это выглядит свежо и трендово.

Коричневый

В последних коллекциях, представленных на модном подиуме, наряду с пастелью фигурировал теплый коричневый. Эта палитра, начиная с охры и заканчивая сепией, даст фору даже самой нейтральной вещи. Предлагаем собрать актуальный total-brown в духе Fendi. Купите струящуюся плиссированную юбку и пиджак из матовой кожи. Грамотно расставьте акценты: на талию наденьте интересную поясную сумку, на ноги – туфли с эффектным декором.

Пыльно-розовый

Меняем черный на пыльно-розовый и настраиваемся на весенний лад. На каждый день подойдет хит сезона – вельветовые брюки. Наденьте модель подходящего фасона, свободную футболку и oversize-джинсовку. А теперь нажмите кнопку style и завершите остромодный аутфит лакированной сумкой, замшевыми лодочками и сережками со стразами. Для вас это too much? Замените куртку на любимый пиджак, а сверкающие украшения – на лаконичные.

Серый

Этот образ точно понравится консервативным женщинам. Оставляем тренды на потом, а сейчас обратимся к деловой классике. Предлагаем комбинировать серые брюки со стрелками с крутыми текстильными ботильонами и свитером с высоким горлом. Добавьте коричневую сумку и золотые браслеты, тогда вас точно будут рассматривать на улице.

[product id=2838][product id=24179][product id=667][product id=16497]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog