Подборки

Как стильно одеться на шашлыки и пикник

Рассматривать фотографии с шашлыков в компании друзей или веселого пикника в парке будет еще приятнее, если хорошо продумать свой образ. Оставьте треники и олимпийки для пробежек и тренажерного зала, а заношенную одежду отдайте на переработку. Наслаждайтесь вкусной едой и непринужденным общением, а редактор Oskelly.ru посоветует, как стильно выглядеть на дачном барбекю и у мангала в лесу.

Брюки карго и бомбер

Плотная ткань делают брюки карго идеальными компаньонами для отдыха на природе. Выбирайте природные оттенки хаки и коричневого с удобными карманами, куда можно положить нужные мелочи вроде зажигалки или спичек. Бомбер станет благородной заменой олимпийке и при этом не будет сковывать движений.

Футболка и джинсы

Хлопковая футболка с забавным принтом покажет ваше чувство юмора. К тому же с ней не нужно беспокоиться, что случайное пятно от соуса будет сильно бросаться в глаза. Джинсы или стильный полукомбинезон из денима в духе 90-х составят вместе с футболкой стильный и комфортный образ. И вы будете отлично выглядеть на фотографиях!

Рубашка и велосипедки

Супертрендовые велосипедки как нельзя кстати подойдут для дачных шашлыков. Оверсайз футболка или дуэт майки-алкоголички с накинутой поверх рубашкой прикроют паховую зону, чтобы вы чувствовали себя абсолютно уверенно. Клетчатый или джинсовый верхний слой немного «усложнят» аутфит и защитят плечи и руки от солнца. Для максимального удобства выбирайте рубашки из дышащих материалов – хлопка, вискозы или фланели.

Платье или сарафан

Практика показывает, что платье макси из хлопка и вискозы – удачная опция для пикника в парке или дачных посиделок. Оно не задирается, в нем можно сесть, не волнуясь о приличиях, или поваляться на пледе. Если взять платье на пуговицах, оно легко превращается в накидку. Носите его в стиле boho поверх футболки с джинсами или майки с шортами – максимальное количество комбинаций делает его мастхэвом лета!

Кепка или панама c завязками

Ультрамодная панама туриста будет гармонично смотреться среди деревьев и травы. Широкие поля скроют лицо и глаза от палящих лучей. Предпочтите модели с завязками – с ними головной убор не сдует ветром, и они прекрасно подойдут даже к платьям. А кепка с козырьком – это классика outdoor-образов. Практичные оттенки, вышивка или неоновый акцент – решение остается за вами!

Худи или ветровка

В более ветреную погоду или при вечерней прохладе вам точно пригодится изделие с капюшоном, который защитит от лесных букашек и легкой измороси. Именно поэтому функциональные худи и ветровка весьма уместны при вылазках на природу. Сочный монохром, принты или колор-блок – любой вариант украсит ваш лук для отдыха на свежем воздухе.

Обувь

Массивные кроссовки – именно та обувь, которая не только комфортна, но и чрезвычайно модна. В кедах или трекинговых ботинках, в зависимости от локации, также приятно жарить мясо или нарезать овощи для гриля. Эспадрильи на плоском ходу, спортивные сандалии или грубые шлепанцы в стиле Birkenstock подойдут ко всей вышеперечисленной одежды. Если территория не предполагает атак комаров и клещей, смело надевайте высокие резиновые сапоги на хлопковый носок или модные казаки. Им не страшна и грязь.

[product id=17968][product id=6325][product id=4897][product id=344]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog