Подборки

Болеро уже не то: как выглядит современная укороченная одежда и как ее носить?

Лет 10 назад в гардеробе каждой уважающей себя модницы было хотя бы одно болеро. Это неудивительно: универсальная вещь закрывала оголенные участки тела и вписывалась, как нам казалось, в любые образы. Сегодня болеро считается антитрендом. На смену ему пришла современная укороченная одежда. Редактор Oskelly.ru составил список удачных моделей.

Джинсовка

Голубая джинсовка, как будто позаимствованная у бойфренда и декорированная аккуратной бахромой, разнообразит осенний наряд. Носите ее вместе со свободными джинсами прямого кроя и однотонной белой футболкой. Сделайте талию более узкой с помощью светлого ремня. Сине-фиолетовые ботильоны-носки подчеркнут глубокий оттенок денима. Захватите с собой сумку с разводами и отправляйтесь в свет!

Пиджак

Составляете праздничный образ? Выберите в качестве верхнего слоя укороченный яркий пиджак с рукавами-фонариками. За основу возьмите плиссированную юбку в разноцветную клетку и черный джемпер из плотного трикотажа. Дополнительным акцентом станут леопардовые колготки в классической гамме. Босоножки на тракторной подошве балансируют элегантный образ.

Жакет

До сих пор щеголяете в старом болеро? Замените его на молочный твидовый жакет с накладными карманами. Он выглядит более элегантно и женственно. Сочетайте его с просторными джинсами с деликатными потертостями и необработанным краем и тонкой футболкой. Деловое настроение ансамбля подчеркнут двухцветные туфли на блочном каблуке и небольшая сумка кросс-боди.

Легкая кожанка

Тонкое и нелепое болеро – прошлый век. Обратите внимание на кожаную куртку цвета спелой малины. С ней будут чудесно смотреться универсальные джинсы и рубашка с анималистическим принтом. Лук завершат лакированные лоферы и сумка мягкой формы. В таком образе можно отправиться хоть на встречу с подругами, хоть на бранч в любимое кафе.

Бомбер

Укороченный бомбер опережает болеро в плане практичности. С ним можно составить образы для повседневной жизни и похода в тренажерный зал. Надевайте апельсиновый бомбер с плотными тайтсами, ветровкой в сетку и принтованными кедами. Необходимые мелочи поместятся в рюкзак или объемную сумку с длинным плечевым ремнем.

Кардиган

Если вы не готовы навсегда расставаться с болеро, приобретите женственный кардиган. Он незначительно отличается от первого, поэтому в нем вы будет себя чувствовать максимально комфортно. Комбинируйте кардиган с ажурным топом и укороченными джинсами. Завершат наряд в стиле casual тканевый шоппер и белые кроссовки.

Меховая накидка

Нежно-голубая меховая накидка вдохнет жизнь в серую осень. Отправляетесь на вечеринку или день рождения подруги? Миксуйте крутую вещь с топом с пайетками и джинсами с контрастной отстрочкой. Лаконичные туфли на шпильке добавят ансамблю женственности. Также сюда идеально впишутся небольшие украшения. Вуаля, и выразительный аутфит готов!

Современную укороченную одежду советуем приобрести в мобильном приложении Oskelly. Там вы найдете трендовые пиджаки и жакеты, бомберы и кардиганы, джинсовки и меховые накидки. В общем, всё, что вы пожелаете, да еще и со скидками до 90%. Налетайте!

Версия для iOS https://app.adjust.com/7pmnb0f

Версия для Android https://clc.to/oskellyblog

[product id=33067][product id=30996][product id=30151][product id=31551]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog