Подборки

7 классных трендов осенне-зимнего сезона

К всеобщей радости поклонниц высокой моды, на холодный сезон дизайнеры подготовили для нас новые креативные и самодостаточные fashion-тренды. Главные требования к одежде остались прежними — комфорт и практичность. Побаловать себя новинками сможет любая женщина, независимо от возраста и комплекции.

Узнайте первыми от редактора Oskelly.ru, какие вещи осенне-зимнего сезона должны присутствовать в вашем гардеробе. Делитесь своим мнением в комментариях и не забывайте подписываться.

Кожаный тренч

Настоящим «мастхэвом» этого года стал тренчкот из кожи. Он считается одной из самых практичных и универсальных вещей. Комбинировать его можно с любой одеждой: с блузами, брюками, джинсами, платьями и юбками. Цвет плаща может быть любым, но, если вы хотите произвести впечатление, смело выбирайте бежевый, оранжевый, зеленый, синий или красный. Не менее стильно смотрится тренч с характерным тиснением под кожу питона или крокодила.

Пуховики оверсайз

Не уступают в практичности и пуховики «с чужого плеча», позволяющие женщинам чувствовать себя максимально комфортно. Для курток характерны объем и мешковатость, которые не только позволяют легко «перезимовать», но и привлекают внимание. При этом они прекрасно сочетаются с трикотажными вещами, джинсами, юбками и даже с легкими платьями в романтическом стиле. Модели представлены в различных фасонах: короткие, миди в стиле «кокон» и «одеяло».

Стеганые и дутые вещи

На пике моды оказались по-настоящему «домашние» вещи. Стеганые пальто, напоминающие халаты, и дутые куртки подарят не только ощущение тепла и комфорта, но и сделают образ стильным и неординарным. Некоторые экземпляры напоминают хорошо всем знакомые советские телогрейки.

Кроме верхней одежды, в тренде этого сезона дутые шарфы, миди и мини-юбки, а также стеганые удлиненные жилеты. Комбинируйте их с самыми разными вещами и обувью.

Брючные костюмы и комбинезоны

Пожалуй, самое почетное место в семерке крутых трендов осенне-зимнего сезона можно отвести брючным костюмам и комбинезонам. Универсальность и элегантность этой одежды значительно упрощает создание аутфита для любого случая. Сейчас преобладают свободные фасоны брючин, но встречаются и облегающие. В любом случае, ощущение стиля и комфорта гарантировано! Смело надевайте костюмы или комбинезоны на работу, мероприятия или деловые встречи. Сочетайте их с топами, блузами, водолазками или рубашками, и не бойтесь экспериментировать с цветом.

Цветочный принт

В центре внимания этой осенью и зимой — флористические принты. Они просто незаменимы при создании чувственных и женственных образов. Мелкие узоры подходят для повседневных луков в стиле бохо, романтик или прованс. Крупные рисунки, наоборот, самодостаточны, чаще всего обладают высокой контрастностью, и поэтому сделают аутфит более ярким и заметным.

Хотите произвести впечатление хрупкой натуры с волевым характером? Выберите платье в мелкий цветочек и дополните наряд грубыми ботинками. В завершение накиньте сверху куртку-косуху.

Джинсы свободного кроя

Настоящий хит 2019 года — джинсы свободного кроя: бананы, mom-jeans, оверсайз. Они могут быть как классической длины, так и укороченные, с подворотами и без. Их легко комбинировать с любыми вещами. Чтобы подчеркнуть хрупкость фигуры, наденьте в пару к таким брюкам женственную блузу, водолазку или приталенный топ. Завершить ансамбль можно кроссовками или туфлями на шпильках.

Грубые ботинки на шнуровке

Самой модной обувью в этом году стали женские ботинки в маскулинном стиле. Они являются одной из основных составляющих образов в таких направлениях, как кэжуал, стрит-стайл, гранж и панк. Конечно же, не обходятся без грубой обуви аутфиты в романтическом стиле. Особенно эффектно выглядят ботинки с контрастной шнуровкой, например, красной, желтой или белой.

Найти крутые вещи от ведущих дизайнеров мира теперь можно в мобильном приложении Oskelly. Впервые зарегистрированным пользователям мы дарим 1000 рублей на любую покупку. Чтобы воспользоваться скидкой, введите промокод OSK1000.

Версия для iOS
Версия для Android

[product id=79][product id=341][product id=28649][product id=5357]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog