Подборки

Защищаем руки от ветра: 7 стильных нарядов с перчатками

С приходом холодов важно держать в тепле не только ноги, но и руки. В этом помогут согревающие перчатки. Сейчас они выполняют основную функцию и эстетическую функцию: делают наряд более интересным и гармоничным. Редактор Oskelly.ru выбрал 7 самых стильных стритстайл-образов с перчатками, которые достойны вашего внимания.

С тренчем

Классический бежевый тренч легко интегрировать в повседневные, романтичные и спорт-шик луки. На свидание или в театр можно пойти в шелковой бежевой юбке асимметричного кроя, фактурном свитере с воротником-хомут и универсальных кожаных сапогах. Оригинальными акцентами в наряде станут принтованный платок, небольшая лакированная сумка и красные перчатки.

С брючным костюмом

Уже успели обзавестись ультрамодным костюмом, состоящим из деловых брюк с защипами и укороченного пиджака? Поздравляем! Вы в шаге от одного из самых актуальных сочетаний этого сезона. Просто добавьте сюда высокие перчатки благородного оттенка, неширокий ремень, грубые ботинки на массивной подошве, разные серьги и очки в стиле «Матрицы». В таком виде вы точно попадете в объективы местных фотографов!

С пальто

А теперь предлагаем вдохновиться необычным пальто от Balenciaga. Модный дом не так давно выпустил модель экстравагантного кроя: приталенную, с подплечниками и акцентированными бедрами. Она мгновенно завоевала сердца fashion-икон со всего мира. Такое пальто с принтом в гусиную лапку лучше сочетать с шерстяной юбкой, джемпером на молнии с воротником-стойкой и ярко-голубыми сапогами на устойчивом каблуке. С обувью будут прекрасно контрастировать зеленые перчатки.

С кожаной курткой

Вы ведь помните, что цветная кожа занимает лидирующие места в списке трендов? Тогда присмотритесь к коричневой куртке. Ее базовый цвет открывает большие возможности для комбинаций: надевайте куртку в тандеме с молочными джинсами, рельефной водолазкой и белоснежной обувью. Круглая сумка станет идеальным дополнением ансамбля, а броские перчатки подчеркнут глубину коричневой гаммы.

С искусственной шубой

Цветные и принтованные шубы – необычный аналог стандартной верхней одежды. Миксуйте экземпляр с анималистическим рисунком вместе с темными джинсами с подворотами и серой футболкой с нейтральной надписью. Завершат комплект остроносые светлые ботильоны и разноцветная сумка с активным декором.

С юбкой

Перчатки совсем не обязательно носить с куртками и пальто. Кто мешает вам разнообразить этим аксессуаром вечерний образ? Возьмите за основу ансамбля трикотажную юбку длины миди и боди без рукавов. Карамельный клатч в стиле Bottega Veneta станет цветной деталью в аутфите, а туфли с фигурными вырезами не перетянут всё внимание на себя.

С пуховиком

Уютный пуховик хорошо смотрится с брюками со змеиным принтом и серым джемпером. Если вы не боитесь рисковать, подберите сюда сапоги на шпильке с аналогичным рисунком. Кожаные красные перчатки добавят монохромному сочетанию разнообразия. Не забудьте надеть очки с прозрачными линзами: с их помощью можно «безболезненно» сменить имидж.

Хотите не только защитить руки от ветра, но и дополнить образ эффектным аксессуаром? Присмотритесь к перчаткам из каталога Oskelly. Там вы найдете изделия из приятной на ощупь шерсти и высококачественной кожи. Приятным бонусом станут скидки до 90% и бесплатная доставка по России. Разработчики площадки выпустили мобильное приложение. Теперь все товары находятся в вашем гаджете. Загрузите сервис прямо сейчас!

Версия для iOS https://app.adjust.com/7pmnb0f
Версия для Android https://clc.to/oskellyblog

[product id=25009][product id=16017][product id=4809][product id=20092]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog