Подборки

7 необычных образов с объемным ободком

Всё началось с весенне-летней коллекции Prada. Ключевой деталью каждого лука стали широкие ободки, похожие на тиары. Бренды разного ценового сегмента мгновенно поняли, что нужно делать. Они выпустили объемные аксессуары, расшитые искусственным жемчугом, кристаллами, а также отделанные атласом и дополненные узлом посередине. Приобрести стильную вещь не проблема. Главное – правильно ее стилизовать. Как укротить трендового зверя, расскажет редактор Oskelly.ru.

С тренчем

Образ, состоящий из классического тренча, темных джинсов и светлой футболки, стоит разбавить игривым ободком в горошек. Так вы будете выглядеть женственно и небанально. В лаконичном наряде можно ходить в офис и на встречи с подругами. Хотите привлекать больше внимания? Смените базовую верхнюю одежду на яркую, а простую футболку – на блузу с активным принтом.

С брючным костюмом

Привычный брючный костюм, который вы носите на совещания и деловые конференции, станет отличной базой для экспериментов. Возьмите низ от одного комплекта, дополните его любимым пиджаком и завершите аутфит бархатным ободком. Чтобы выглядеть более сдержанно, соберите total-look. Пусть вся одежда будет в одной гамме. Например, бежевой или черной. Получится стильно и неброско. То, что нужно на каждый день.

С платьем

Свободное платье из струящейся ткани уместно смотрится в театре и на улицах города. Собираетесь на спектакль? Подберите аксессуар для волос, дополненный камнями, наденьте лаконичные туфли и возьмите небольшую сумочку. Чтобы снизить градус эффектности, смените обувь на удобные сандалии на плоском ходу. Театральный лук мгновенно превратится в повседневный.

С топом

Летом можно всё! Носить ультракороткие шорты, ретро-туфли с квадратным носом и укороченный топ. Наденьте однотонный ободок – и наряд мгновенно заиграет новыми красками. Если на улице прохладно, шорты можно заменить на свободные брюки, топ – на легкую блузу, а сверху накинуть уютный кардиган. Аксессуар не меняем: он задает тон всему аутфиту.

С джинсами

Не думайте, что объемный ободок можно сочетать только с гламурными вещами. Он хорошо смотрится с повседневной одеждой, например, джинсами. Носите эту стильную комбинацию с кружевным боди и цветочной накидкой, напоминающей кимоно. В руки можно взять яркую сумочку в тон принта.

С футболкой

Снижаем градус эпатажа до минимума. Героиня актуального образа – свободная футболка, которая есть в гардеробе у каждой женщины. Носите ее с широкими брюками, джинсовой курткой и необычным аксессуаром. Пусть все части аутфита будут лишены декоративных элементов. Делаем ставку на ободок: с флористическим рисунком или геометрическим орнаментом.

С юбкой

Юбка в складку и трикотажный кардиган. Что может быть проще? Если не добавить украшений, образ будет скучным и неинтересным. Предлагаем превратить его в ультрамодный: завязать ремень на талии, надеть жемчужное колье и симпатичный ободок. Сверкающие аксессуары подойдут для вечернего выхода. Замените их на однотонные, чтобы вписаться в рамки делового дресс-кода

oskellyblog