Подборки

11 стильных образов с платьем-комбинацией

Женственное платье-комбинация оказалось довольно универсальным предметом гардероба. На стритстайл-фото мы регулярно видим его сочетания со свободной и облегающей одеждой, каблуками и обувью на плоском ходу. Помимо повседневных луков, платье в бельевом стиле способно стать идеальным нарядом, чтобы пойти на свидание или на летнее торжество. Сразу оговоримся, что носить можно любые атласные, бархатные или шелковые платья, с кружевным декором и без него. А вот если вы только сейчас задумались о приобретении своего экземпляра, лучше все же выбрать минималистичный вариант. Самые актуальные образы с платьем-комбинацией советует редактор Oskelly.ru.

Свитер с V-образным вырезом

В прохладную погоду не отказывайте себе в удовольствии создать нежный образ. Выбрав свитер с V-образным вырезом, вы сможете носить его и на одно плечо – это выглядит трогательно и романтично. Модель в тон платью в бельевом стиле зрительно увеличите ваш рост. Контрастный добавит в аутфит красок, а принтованный будет выглядеть суперстильно, и также подойдет к другим вещам. Такой наряд можно выгуливать осенью и зимой, если добавить шарф.

Водолазка

Водолазки, пожалуй, подходят ко всему. Носим их по примеру звезд уличной моды и под платье в бельевом стиле. Невысокие девушки могут надеть водолазку близкого оттенка, чтобы удлинить силуэт. А черную комбинацию совершенно преобразит трикотаж яркого цвета. Ботильоны или ботинки поддержат повседневность плечевого изделия.

Рубашка или блуза

Если ваше платье из плотного материала или имеет достаточно свободный силуэт, смело сочетайте его с трендовой блузой с объемными рукавами. Стильный городской аутфит дополнят мини-сумка с необычной фурнитурой и сандалии на массивной подошве или мюли.

Кроссовки или кеды

Надевайте с платьем в бельевом стиле кроссовки – пусть красивый наряд станет еще и очень удобным. Так можно пойти в кино или на прогулку. В случае, если ugly кроссовки не в вашем стиле, на помощь придут однотонные кеды, которые снова стали актуальными.

Футболка

Открытое декольте оставьте на вечер – а для дневных дел лучше выбрать образ с платьем-комбинацией и футболкой. Можно остановиться на одноцветном, но фактурном экземпляре, например, в рубчик, чтобы лук было интересно разглядывать. Или немного побунтовать, взяв футболку с лозунгом или символикой любимой рок-группы.

Пиджак

Именно тандем платья-слип и оверсайз-пиджака позволит вам выделиться на фоне подружек невесты в кружевах и мини. А еще это отличный наряд для выпускного, который не будет потом висеть без дела в шкафу. Не забудьте надеть заметные серьги, лаконичные босоножки на широком каблуке и небольшую структурированную сумку. Талию можно подчеркнуть ремнем.

Куртка

Сафари или косуха добавят грубости и текстуры нежному материалу и фасону платья-комбинации. Не обязательно выбирать черную кожу – цветная выглядит гораздо более свежо и модно. Куртка-сафари отлично дополнит лук в летнюю жару. Ожерелья и цепочки горячо приветствуются!

Кардиган

Кардиган и платье в бельевом стиле создают уютный ансамбль с ноткой будуарности. Чтобы не скатиться в совсем «домашнюю» атмосферу, выбирайте элементы с благородными принтами и трендовыми блоками цвета. Силуэтные украшения и минималистичная обувь дадут необходимый контраст форм.

Брюки

Самое неожиданное сочетание платья-слип – с кожаными брюками или джинсами. Легкая восточная нота внесет изюминку в повседневный аутфите с мюлями. Заполируйте его кольцами или браслетами и стильными солнечными очками.

Легкий тренч

 

Легкий тренч в паре с комбинацией может стать стильным вариантом как для дневных дел, так и для приятного вечера на летней веранде ресторана. В первом случае предпочтите вариант из хлопка или льна, на ноги наденьте обувь на плоском хожу и захватите соломенную сумку. Экземпляр, стремящийся к длине макси, скомпонуйте с босоножками, отделанными кокетливыми бантами.

С ремнем

Надевая платье в бельевом стиле соло, дополните его ремнем средней ширины с акцентной пряжкой. Обуться можно и в модные казаки или челси, и подчеркнуть изящные лодыжки каблуками. Помните, что лямки бюстгальтера не должно быть видно, иначе весь образ будет испорчен. Выберите гладкий балконет или отказаться от лифа вовсе, если вы чувствуете себя уверенно.

[product id=13395][product id=22818][product id=23853][product id=11683]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog