Подборки

7 стильных альтернатив классическому свадебному платью

В день свадьбы любая невеста хочет выглядеть самой прекрасной. Если вас не прельщают корсеты, пышные платья принцессы и море кружев и оборок, современная мода предлагает множество других потрясающе красивых вариантов. Редактор Oskelly.ru выбрал 7 альтернатив классическому свадебному платью, чтобы на вашем торжестве ваш наряд был поистине несравненным.

Маленькое белое платье

Маленькое белое платье – отличный вариант, если вы хотите, чтобы свадебное платье не скучало в шкафу, будучи надетым один раз. Рассмотрите модели с нежными рюшами и воланами, а также с вырезом халтер. Если декор расположен в верхней части платья, волосы стоит собрать в нетугой пучок, чтобы не скрывать его. Уделите особое внимание аксессуарам: серьги могут быть длинными, а туфли – цветными или с принтом.

Комбинезон

Комбинезон легко станет стильной заменой платья в образе невесты. Красоту и удобство обеспечат достаточно свободные брючины. К длинным комбинезонам стоит обувь на каблуках, чтобы наряд был гармоничным. Например, к экземпляру с открытыми плечами подберите серебристые босоножки и маленький структурированный клатч. Запястья можно украсить тонкими браслетами.

Кружевной кроп-топ + юбка

Укороченный кружевной топ понравится тем особам, которые не любят загонять себя в жесткие рамки. В паре с длинной широкой юбкой этот ансамбль поможет вам чувствовать себя легко и свободно. Полупрозрачный топ с длинными рукавами будут уместен на свадьбе в городе, а кружевной экземпляр с открытыми плечами – на торжестве в стиле бохо на песчаном пляже!

Брючный костюм

Брючный костюм – еще одна альтернатива классическому свадебному платью. Он может состоять из элегантной комбинации белого жакета и расклешенных песочных брюк. К такому комплекту подойдет нюдовый топ и бежевые замшевые лодочки. Еще один роскошный вариант – белоснежный смокинг с дымчато-голубой отделкой. Его благородную красоту подчеркнут белые лодочки и прозрачный прямоугольный клатч.

Кейп

Наряд с кейпом позволит вам выглядеть поистине волшебно в этот прекрасный день. Конечно, фата тут совсем не нужна – воздушности образу придаст развевающиеся полотна ткани на плечах. Глубокий вырез удлинит шею, а массивные украшения и туфли, выделанные под кожу питона, будут создавать интересный контраст с легкой тканью.

Брюки + платье или удлиненный топ

Сочетание платья или удлиненного либо асимметричного топа с брюками стало заметной тенденцией не только в свадебной моде. Верх может быть в виде бюстье или обнажать одно плечо. Минимализм архитектурных складок или цветочная вышивка – выбирать вам. И когда как не в этот день надеть с невероятно актуальными туфлями на танкетке шикарные брюки в пол!

Платье-халат

Платье-халат в пастельных оттенках розового, голубого или лавандового подойдет ценительницам богемного стиля. Выбирайте роскошные фактуры – шелк, атлас или бархат. Пояс платья может быть украшен кистями. Завершите наряд вышитой сумочкой на завязках, изящными украшениями и трендовыми мюлями и отправляйтесь праздновать свадьбу с самыми родными и близкими в ресторан или загородный клуб.

В этом видео эксперт Oskelly.ru Кристина расскажет, как отличить настоящие мюли Valentino Rockstud с заклепками от фэйка.

[product id=10082][product id=13142][product id=9403][product id=13357]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog