Подборки

Белое платье: 7 образов с мастхэвом летнего гардероба

Маленькое белое платье, а также вариации в длине миди и макси – отличная основа для различных летних образов. Играя с обувью и аксессуарами, вы можете полностью изменить характер шифонового, кружевного или гладкого хлопкового платья. Редактор Oskelly.ru подобрал несколько образов, чтобы вдохновить вас на эксперименты с этим универсальным предметом гардероба.

Плетеная сумка

Сумки из соломки хорошо подходят для создания поистине летних нарядов. Мягкая плетеная сумка-корзинка – идеальный компаньон для романтичных белых платьев, такой наряд можно дополнить шлепанцами или сандалиями в песочно-бежевой гамме. Стильная соломенная шляпа здесь точно не помешает: кокетливая с кисточками или более лаконичная с лентой на тулье.

Черный ремень

Актуальный широкий черный ремень оттенит белизну платья и подчеркнет ваши формы. Поддержите statement-аксессуар структурированной черной сумкой и солнечными очками того же цвета. Босоножки стоит подобрать поярче, например, золотистого оттенка: он подчеркнет загорелые ноги.

Косуха

Кружевное платье в стиле бохо комбинируйте с классической косухой черного или коричневого оттенка. Широкополую шляпу и сумку на завязках стоит подобрать в тон куртке. Цветовым акцентом в образе могут стать принтованные ботильоны. В луке Анны Делло Руссо их голубые каблуки поддержаны ожерельями с бирюзовыми камнями и кистями.

Кеды

Длинное белое платье с объемными рукавами и металлическими пуговицами неправильной формы – прекрасная основа для модных экспериментов. Чтобы создать аутфит, в котором удобно передвигаться по городу, выберите простые кеды и вместительную сумку. Плюс авангардные серьги и пара браслетов – и вы готовы покорять каменные джунгли!

Джинсовка

Объемная голубая джинсовка – еще один летний мастхэв, который точно подружится с женственным белым платьем. Завершите образ черными аксессуарами – пусть куртка останется единственным ярким пятном в ансамбле. Модницы точно оценят, как трендовые носки в горошек рифмуются с вышивкой на платье!

Грубые ботинки

Грубые ботинки и легкое платье – сочетание, которое обожают приверженцы гранжа. В этом сезоне его можно воплотить в новых силуэтах и фактурах. Так, шифоновое белое платье, обнажающее плечи, контрастирует с тиснеными под кожу рептилии ботинками. Завершат наряд черная сумка-котелок, вечерние украшения и фетровая шляпа.

Казаки

Если у вас в гардеробе есть казаки из тонкой кожи или замши, вы можете составить красивый и носибельный комплект, дополнив ими белое платье с вышивкой ришелье или кружевными вставками. Сумка с бахромой и шляпа – то, что нужно для этого аутфита. Играйте с длиной подола и высотой голенища, и вы найдете подходящие вам пропорции!

[product id=24292][product id=21912][product id=13362][product id=25529]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog