Подборки

Главный хит этого лета – хлопковое кружево. Как носить?

Хлопковое кружево – одна из самых нежных и женственных тенденций лета 2019. Мы видели его на показах Sonia Rykiel, Loewe, Off-White и других. Бренды разного калибра мгновенно подхватили этот тренд и выпустили романтичные вещи. С ними можно составить как дневной, так и вечерний наряд. Редактор Oskelly.ru делится самыми стильными сочетаниями.

Платье

Милое платье с пуговицами и смелым V-образным вырезом подойдет тем, кто не боится рисковать. Сочетайте его с карамельными босоножками на пробковой платформе и плетеной сумкой с ракушками. Образ можно дополнить эффектными серьгами-кольцами и тонкими подвесками.

Комбинезон

Белоснежный комбинезон с кружевом ришелье – маст-хэв в жаркую погоду. Он одинаково хорошо смотрится как в каменных джунглях, так и на пляжном курорте. Комбинируйте универсальную вещь с «голыми» босоножками нюдового оттенка и вместительным молочным клатчем. Не забудьте взять с собой солнцезащитные очки-авиаторы, которые защитят глаза от палящего солнца.

Блуза

Воздушная блуза и пастельно-желтые брюки свободного кроя выручат вас ни один раз. К тому же, эта пара выглядит свежо и небанально. А еще она очень практична: в таком виде можно отправиться на экскурсию в жаркий полдень и чувствовать себя великолепно. Обувь лучше выбрать максимально простую, например, плетеные сандалии. Повседневный лук дополнят рюкзак среднего размера и легкие пластиковые серьги.

Юбка

Мятная юбка длиной ниже колена – идеальная вещь для вечерних прогулок и походов в кафе. Миксуйте ее с однотонной рубашкой без рукавов и комфортными слипонами на плоском ходу. Структурированная бежевая сумка отлично впишется в летний ансамбль.

Топ

Кружевные топы различного кроя сейчас на пике популярности. Совсем не обязательно останавливаться на варианте с пикантным вырезом. Советуем поискать в магазинах модели с пышными рукавами. Подобные экземпляры в викторианском стиле – еще одна горячая тенденция. Миксуйте кружевные топы с джинсовыми шортами и эспадрильями.

Шорты

Мы обеими руками за кружевные шорты. Наличие подкладки в тон делает их функциональными. Надевайте актуальный низ вместе с рубашкой из натурального материала, например, льна и удобными балетками. Крупные очки и широкополая соломенная шляпа поддержат летнее настроение аутфита.

Сарафан

Не знаете, в чем пойти на романтическое свидание или встречу с подругами? На помощь придет элегантный кружевной сарафан. Носите его с нейтральной обувью: босоножками или туфлями базовых оттенков. В руку возьмите кожаную сумку-мешок. Эффектными деталями станут украшение на шею с крупными бусинами и сверкающие серьги.

[product id=8592][product id=15187][product id=19018][product id=3618]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog