Подборки

7 трендов осени и зимы 2019/20, о которых вы точно не знали

Мы уже говорили о главных тенденциях нынешнего сезона. Пришло время уделить внимание не менее интересным вещам, которые мелькали на подиумах. Среди них – яркие шубы, стеганые пальто, блузы с бантами и другие эффектные экземпляры. Редактор Oskelly.ru составил топ-7 неординарных тенденций и подобрал стильные образы, найденные в хрониках стритстайла.

Стеганые вещи

Стеганое изумрудное полупальто – уютная и практичная вещь на каждый день. Она будет смотреться более элегантно, если подчеркнуть талию широким лакированным ремнем. Сочетайте с верхней одеждой согревающий джемпер, брюки с атласным блеском и неубиваемые ботинки на шнуровке. Бархатная ультрамариновая сумка будет чудесно контрастировать с насыщенным зеленым верхом.

Шуба с принтом

Принтованная шуба из искусственного или натурального меха защитит вас от холода и выделит из толпы. Сочетайте роскошное изделие с джинсами с прострочкой посередине, джемпером крупной вязки и разноцветным платком. Практичные белые кроссовки сделают образ более повседневным и расслабленным.

Хэвлок

Тренчи с небольшими кейпами называются хэвлоками. Присмотритесь к моделям с контрастными пелеринами, отличающимися по цвету или фактуре от основного материала. В пару к хэвлоку так и просятся универсальные кожаные сапоги или строгие лоферы. Такой тренч можно спокойно носить хоть каждый день: он не выглядит вычурно или странно.

Банты

Женственная блуза с бантом и развевающимися лентами – достойная альтернатива классической рубашке с отложным воротником. В ней можно ходить и на работу, и на свидания. Чтобы составить изящный наряд, наденьте светлую блузу вместе с клетчатой юбкой в складку и вельветовым жакетом. Желтые туфли с пряжкой из стразов и жемчужная сумка превратят комплект в практически вечерний.

Длинные пуховики

Случилось то, чего мы так долго ждали! В моду вошли длинные пуховики, которые забрали эстафетную палочку у моделей-одеял. Начинайте носить их прямо сейчас, ведь на улице уже достаточно холодно. С пуховиком будут хорошо смотреться однотонные футболки и прямые джинсы. Обувь выбирайте по погоде. В любом случае, сюда подойдет практически всё: начиная от кроссовок и заканчивая мартинсами.

Корсеты

Дизайнеры продолжают вдохновляться викторианской эпохой. На этот раз они подготовили для нас кое-что провокационное – корсеты на любой вкус. Конечно же, этот тренд не для скромниц. Если вы готовы заявить о себе, наденьте кожаный экземпляр на деловую рубашку. Что касается брюк, сюда подойдут широкие джинсы с лампасами. Массивные ботильоны на каблуке завершат выразительный аутфит.

Пайетки

Одежда с пайетками подходит не только для празднования Нового года. В сверкающей юбке можно отправиться на вечеринку или показ. Миксуйте ее с шифоновой блузой с воздушными рукавами и лаконичными кроссовками. Миниатюрная сумка с оригинальной ручкой и золотые серьги-кольца завершат модный лук.

Хотим вас познакомить с мобильным приложением Oskelly. Там вы можете купить трендовую одежду великолепного качества. Из преимуществ сервиса – выгодные скидки до 90%, бесплатная доставка по России, тысячи дизайнерских вещей и возможность предложить свою цену. Окунитесь в мир онлайн-шопинга уже сегодня!

Версия для iOS https://app.adjust.com/7pmnb0f

Версия для Android https://clc.to/oskellyblog

[product id=30247][product id=29028][product id=19315][product id=32283]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog