Подборки

Модная цветотерапия: с чем сочетать 7 ярких сумок

Яркая сумка – именно то, чего порой не хватает в монохромном образе, чтобы сделать его интересным. Цветные сумки уместны и с сочными вещами для создания стильных контрастов. Вдохновляйтесь на колористические эксперименты с подборкой самых актуальных цветов и красивых цветовых схем от редактора Oskelly.ru!

Зеленая

Зеленая сумка – пример аксессуара, который добавит в образ цвета, но не перетянет на себя все внимание. Будет здорово, если вы поддержите ее другими вещами в той же гамме. В летних ансамблях это может быть неоновая футболка и объемный зеленый ободок, выделяющиеся на фоне куртки в стиле сафари и бермудов. Обувью можно увести аутфит в элегантность, добавив высокие светлые сапоги или ботильоны, а для лука в стиле спорт-шик берите объемные кроссовки.

А в осенние дни тоску по зелени поможет приглушить комбинация зеленой сумки-сундучка и трендовых широких брюк в полоску того же оттенка. Коричневый цвет клетчатого пиджака и питоновых казаков подчеркивает благородство изумрудных оттенков.

Оранжевая

Оранжевый цвет становится все более популярным у дизайнеров, и мы тоже любим его за излучаемый оптимизм! В солнечные, но ветреные дни вписывайте оранжевые аксессуары в монохромные наряды с асимметричными юбками и универсальными водолазками. И сумкам-малышки, и вместительным повседневным моделям этот оттенок очень идет. Мюли или слиперы с узором в тон будут весьма уместны!

Розовая

Сочные розовые оттенки вернулись в моду благодаря скандинавским модницам, смело сочетающим их с другими яркими красками. Учитывая схожий климат, и россиянкам показана такая цветотерапия хотя бы локально, например, в небольших розовых сумках геометрических форм. Они оживят не только белые тотал-луки с джинсами и джемперами, но и поддержат розовую футболку или брюки.

Если хочется надеть кроссовки, обратитесь к светлым, но не абсолютно белоснежным экземплярам, чтобы сумка не чувствовала себя одиноко. Отлично будут смотреться контрастные шнурки, логотипы и разноцветная подошва.

Желтая

Сумка цвета солнца будет идеальным кандидатом для создания акцента в образах со спокойными тонами. Носите льняное платье или более смелое с анималистическим принтом в естественной гамме с желтой «офисной» сумкой и грубыми черными сандалиями. Или добавляйте жизнерадостный аксессуар к бежевым тренчам из хлопка или кожи (!) и черным джинсам-клеш.

Голубая

Небесно-голубая сумка на плечо выглядит особенно привлекательно на фоне оранжевого свитера. Берите на заметку сочетание яркого топа и шарфа в тон – оно без особенных усилий делает образ цельным и стильным. Клетчатый низ и остроносые бежевые ботильоны, с принтом или без него, завершат актуальный наряд для прохладной погоды.

Красная

Небольшие красные сумки в виде конверта или клатча на цепочках выглядят роскошно и элегантно. Миксуйте с ними актуальные рубашки с короткими рукавами, широкие пижамные брюки и шлепанцы, чтобы составить расслабленный аутфит.

Или поддержите красный акцентными ботильонами того же оттенка, выделяющиеся на фоне плиссированной многоярусной юбки и оверсайз-свитшота в спортивном стиле. Последний обеспечит модный силуэт с заниженной линией талии.

Неоновая

Неоновые сумки выглядят ультрамодно, особенно в нестандартном исполнении. Отложите в сторону поясные сумки и экземпляры из нейлона: бал правят неоновый питон и трендовые прямоугольные модели на широких ремнях. Они выглядят особенно круто на фоне принтов, металлизированной кожи, и, конечно, в нейтральных луках.

[product id=22860][product id=25003][product id=10645][product id=16780]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog