Подборки

Какие дубленки мы будем носить этой осенью: 7 самых модных моделей

Устали от огромных пуховиков, которые автоматически добавляют вам лишние килограммы? Не хотите раньше времени переодеваться в шубу? Пальто кажутся вам слишком банальными и строгими? Присмотритесь к модным дубленкам. Они возглавляют список трендов уже несколько сезонов подряд. Редактор Oskelly.ru подскажет, какие модели стоит искать в магазинах.

Удлиненная

Уютная дубленка из мягкого искусственного меха спасет вас от холода и промозглого ветра. За основу образа возьмите актуальную этой осенью рельефную водолазку и голубые джинсы на высокой талии. Наденьте остроносые сапоги с тиснением под кожу рептилии и слегка закатайте штанины, чтобы акцентировать внимание на стильной обуви. Завершит наряд миниатюрная коричневая сумка.

Темно-синяя


Темно-синяя дубленка с коричневато-бордовыми вставками – отличный вариант для опытных модниц, которые не прочь поиграть с разными стилями. Дополняйте современную вещь просторными брюками, укороченным шерстяным свитером и винтажными сапогами с квадратным носом. Интересная сумка-багет станет чудесным финальным штрихом в ансамбле.

Макси


Всё время мерзнете и болеете? Вам нужна практичная дубленка длины макси. Сочетайте ее с ковбойскими брюками с бахромой по низу, кашемировым свитером с высоким горлом и изящными ботильонами. Хотите составить более простой наряд, который ни к чему не будет обязывать? Замените низ на универсальные джинсы, а обувь – на неубиваемые мартинсы.

Яркая


Насыщенная фиолетовая дубленка с мехом разного цвета раскрасит серые будни. С ней будут превосходно перекликаться яркие брюки со штрипками. Сделайте акцент на модной и функциональной детали с помощью лакированных туфель на устойчивом каблуке. Что касается нижнего слоя, сюда подойдет однотонная футболка базового оттенка, например, белого или черного.

Oversize


Oversize-дубленка сделает образ расслабленным и неформальным. Комбинируйте ее с брюками в тонкую клетку и согревающим свитером со шнуровкой. Обыграйте принт лакированными белоснежными ботильонами с крупной пряжкой и сумкой актуальной формы в аналогичной гамме. Не забудьте об аксессуарах, таких как нестандартные серьги и винтажные солнцезащитные очки.

Коричневая


Устали от женственности? Предлагаем собрать повседневный комплект из комфортных вещей. Для этого вам понадобятся укороченные брюки из плотной ткани, удлиненное худи с начесом и коричневая дубленка в стиле гранж. Завершат лук трекинговые ботинки. В таком виде вам не страшна даже самая прохладная погода!

Черная


Не хотите рисковать? Приобретите классическую черную дубленку без активного декора. Носите ее вместе с джинсами с необработанным краем, фактурным бежевым свитером и ботинками на массивной подошве. Вместительная сумка-шоппер поддержит универсальный аутфит. Он станет вашим осенним мастхэвом, с которым вы не захотите расставаться до самой зимы.

Самые крутые дубленки ищите в мобильном приложении Oskelly. Загрузите его прямо сейчас и следите за обновлениями. Нашли подходящую модель? Сразу оформляйте заказ, иначе дизайнерская вещь достанется кому-то другому. Курьеры оперативно привезут ее в любой город России.

Версия для iOS https://app.adjust.com/7pmnb0f
Версия для Android https://clc.to/oskellyblog

[product id=25939][product id=33089][product id=32910][product id=30056]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog