Подборки

7 трендовых аксессуаров, которые точно стоит попробовать

Редакция Oskelly.ru рассказывала об актуальных украшениях этого сезона. Кроме них, образы можно дополнить и другими интересными и функциональными аксессуарами. Какими именно, читайте в нашем обзоре.

1. Цепочки для очков

Аксессуар, который мы привыкли видеть на бабушках, этой весной и летом будет супертрендом. Дизайн современных цепочек для очков делает их классным украшением, которое может небанально украсить вырез на спине. На показах нам представили полезные дополнения к очкам из металла, пластиковых звеньев, стразов и речного жемчуга. Также существуют цепочки для очков с регулируемой длиной. Несомненный плюс этого аксессуара – он поможет даже самым забывчивым модницам не оставить любимые солнцезащитные очки на столике кафе.

2. Ободки


Ободки показали многие бренды, такие как Prada, Simone Rocha, Gucci и Miu Miu. Это были как объемные аксессуары, обтянутые кожей, атласом, так и тонкие металлические варианты. В качестве декора дизайнеры использовали кристаллы, бусины стразы и шипы. Christian Dior и Fila представили ободки в виде лент, напоминающие повязки для занятий спортом. Кроме того, обратите внимание на цветные украшения для волос, а также детали с крупными узлами и бантами.

3. Пояса


Пояса с объемными цветками из металла, крупными камнями, или из цепочек с монетками, ракушками или жемчужинами немного подвинут ремни. Также интересно выглядят пояса из веревок, плетеные, с узелками или крупными карабинами. Носить их можно с джинсами и брюками, а еще поверх платьев и юбок, делая акцент на талии или бедрах.

4. Statement-аксессуары


Крупными, привлекающими внимание, даже несколько чрезмерными аксессуарами в этом сезоне нам предлагают разбавлять лаконичную одежду. Чтобы не перегружать образ, сделайте один, но выдающийся акцент. И может стать широкий чокер, пояс в виде кожаного корсета, портупея из цепочек или моносерьга длиной до пояса.

5. Соломенные шляпы


Шляпы из соломки вернулись в обновленном виде: с растрепанными или опущенными полями и суперширокими лентами на тулье. Также обратите внимание на позолоченную соломку или кокетливые кепки из этого материала.

6. Панамы


Головной убор из детства многие дизайнеры сделали неузнаваемым благодаря гипертрофированным опущенным полям. Более базовые по форме панамы как у туристов хорошо дополнят лаконичные образы, а благодаря завязкам ветер не сорвет их с головы. Что касается цвета и принтов, выбор большой: флористические принты разной степени реалистичности, леопард, а также однотонные модели в натуральной и ахроматической гамме.

7. Тюрбаны


Подобрав подходящий по объему и вырез тюрбан, вы соберете невероятное количество комплиментов. Это не исключительно летний аксессуар – сейчас можно приобрести экземпляр из плотной шерсти, который можно носить с пальто или костюмом с водолазкой. Также очень красивы тюрбаны из бархата, блестящей ткани. Классные модели с различными принтами и логотипами выпустили том числе Fendi и Missoni. Последние вы можете приобрести на ресейл-платформе Oskelly.ru

[product id=11825][product id=15138][product id=22355][product id=7923]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog