Подборки

Сумки, которые мы будем носить будущей осенью и зимой

После просмотра всех показов сезона FW-2019 стали понятны осенне-зимние тренды на сумки. Дизайнеры представили нам модели самых разнообразных форм, фактур и размеров, остается лишь заполнять виш-лист.

Огромные

Амплитуда колебаний размеров сумок в настоящее время очень велика: от наносумочек Jacquemus, Givenchy и Prada до гигантских сумок, которые поспорили бы своей вместительностью с волшебным клатчем Гермионы. Суперстильные варианты гигантских сумок показали Lacoste, Lanvin, Jil Sander и Dries van Noten.

Чемоданное настроение

О красоте сумок для багажа и саквояжей напомнили нам показы брендов Marni, Nina Ricci, Miu Miu и Jil Sander. К счастью, носить с собой целый баул не придется – бренды выпустили уменьшенные копии дорожных сумок.

Меховые

Осень и зима – подходящее время для меховых сумок, справедливо посчитали дизайнеры и представили множество однотонных ярких моделей. Вклад модных домов в экологию становится все более заметным: больше половины показанных сумок были из искусственного меха, например, желто-оранжевая Dries van Noten.

Стёганые

Дэниэл Ли и Николя Гескьер положили начало тренду на стеганую одежду. Классные стеганые сумки были замечены Bottega Veneta, Dries van Noten и Off-White.

[product id=3082][product id=20017][product id=2630][product id=12273]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog