Подборки

8 лучших образов в офисном стиле

Power dressing – это стиль, который выбирают настоящие бизнес-леди. Эта эстетика оставила далеко в прошлом унылые цвета и приевшиеся сочетания. На пике популярности – пастельные оттенки, женственные украшения и oversize-жакеты. Что еще стоит носить в офис, чтобы выглядеть необычно и свежо? Расскажет редактор Oskelly.ru.

1. Брючный костюм

Элегантная двойка, состоящая из пиджака и брюк, спасет в любой ситуации. Просто меняйте верх, чтобы получить новый образ. Также можно экспериментировать с цветом костюма. Белый и пастельный варианты подойдут на лето, графитовые, шоколадные и карамельные – на каждый день, а зеленые и ярко-розовые – для торжеств и корпоративов.

2. Клетка


Этот принт встречается во многих аутфитах уличной моды, подходящих для офиса. Ориентируйтесь на яркие модели, чтобы раскрасить серые будни. В пасмурный дождливый день надевайте удобные брюки, необычные ботильоны, свободный плащ и джинсовую рубашку. В солнечный сочетайте клетчатый низ с кружевными топами с квадратным вырезом, если позволяет дресс-код.

3. Яркий акцент


Простой способ разбавить скучноватый образ – внести яркий акцент. Например, неоновую сумочку с тиснением под рептилию или лаковые ботфорты красного цвета. Такой прием позволяет не только сделать наряд более трендовым, но и отвлечь внимание от проблемных зон.

4. Гусиная лапка


Шотландский узор классической расцветки станет важной тенденцией сезона осень-зима 2019. Он мелькал в коллекциях Balenciaga, Fendi, Chloe и других домов моды. Мы предлагаем носить принтованную юбку с однотонным джемпером и лаконичными ботильонами-носками. Не стоит добавлять к луку вещи с активным декором. Легко прогадать и выглядеть too much.

5. Блуза с бантом


Очаровательные блузы с лентами – противоречивый тренд. Он может превратить вас как в богиню стиля, так и в строгую учительницу. Избежать нарочитой аккуратности легко: развяжите бант или разместите его сбоку. Неформальные джинсы смягчат образ и добавят ему повседневности. Не бойтесь смешивать одежду из разных стилей. В моду можно и нужно играть!

6. Комбинезон


Хит нынешнего сезона – комбинезон, похожий на униформу рабочих. Вы точно не будете напоминать строителя, если наденете его с остроносой обувью, миниатюрной сумкой с декором и серьгами-кольцами. Не откладывайте эту стайлинг-идею в долгий ящик, ведь ее уже успели протестировать известные модные инфлюенсеры. Скорее покупайте комбинезон и ходите в нем на работу и вечеринки.

7. Шелковый платок


Его можно завязать на ручке любимой сумки, обмотать вокруг шеи или закрепить на волосах. Отдайте предпочтение разноцветным принтованным экземплярам: они привлекут максимум внимания. Комбинируйте их с маскулинной, а также облегающей одеждой без активного декора.

8. Брюки с лампасами


Не спешите забывать об этой модели. Ее до сих пор носят с классическими белыми рубашками, босоножками и миниатюрными сумками. Причем лампасы могут быть разными: сделанными из гладкой кожи или трикотажа насыщенного цвета, украшенными стразами или металлическими пуговицами. Фантазируйте и миксуйте!

[product id=22246][product id=17864][product id=23087][product id=23149]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog