Подборки

7 классных тренчей на весну и лето

Тренч – любимая верхняя одежда звезд стритстайла, составляющих с ним образы с самым разным настроением и характером. Плащи легко впишутся в любой стиль жизни, ведь дизайнеры представили нам невероятное количество вариаций: женственных и утилитарно-спортивных, принтованных и цветных. Самые интересные из них – в подборке от редактора Oskelly.ru.

Кожаный

Кожаная верхняя одежда – несомненный хит весенне-летних коллекций 2019 года. Горчичный, розовый или насыщенный зеленый тренчкот выделит вас на улицах города и подарит прохожим отличное настроение. Лакированный финиш заставит посмотреть на привычный черный или красный экземпляр под новым углом. И не забудем о тиснении: самое модное – под кожу аллигатора.

Джинсовый

Свежим летним утром или прохладным вечером не даст замерзнуть легкий джинсовый плащ. Проверенный временем приталенный силуэт создаст в образе вертикаль, которая редко бывает лишней. А коконообразный или прямой вариант поддержат расслабленное настроение денима. Наденьте под такой тренч кюлоты из джинсы либо цветные свободные брюки с босоножками или глянцевыми ботильонами. Сумка-ведерко или другая геометрическая форма придаст аутфиту необходимую структуру.

С принтом

Классическая клетка, романтичный горох, абстрактный или заявляющий о себе анималистичный принт – дизайнеры предлагают широкий выбор. Такой тренч может стать основным акцентом образа или быть дополненным ярким чистым цветом брюк или обуви. Самые искушенные модницы могут выбрать модель, в который сочетаются, например, актуальные узоры из цепей и веревок и цветочный паттерн.

Виниловый

Виниловый тренчкот добавит дополнительную фактуру вашему образу, сделав его еще более интересным. Пастельные и нейтральные оттенки, такие как розовый, небесный, бежевый или молочный, подсветят лицо и уведут от ненужный ассоциаций с садо-мазо. Однако можно вдохновиться и Кайли Дженнер, надевшей черный пластиковый плащ вместо платья – дерзкий лук с каблуками и трендовыми очками можно запечатлеть на фотосессии.

Прозрачный

Порадуйте себя эфемерным шелковым тренчем в этом сезоне, если более утилитарные варианты уже поселились в вашем шкафу. Акварельные мотивы и разводы в технике тай-дай делают верхнюю одежду настоящим арт-объектом. Полупрозрачные модели из пропитанного полиэстера или полиуретана устоят перед дождем и не станут скрывать ваш красивый наряд. Не упустите возможность выбрать ироничную для такого материала клетку или жизнерадостные расцветки, напоминающие детские дождевики.

Льняной

Такой плащ будет идеальным выбором для лета, поскольку лен очень комфортен в жару и умеет отражать солнечные лучи. Грубоватая текстура усложнит и углубит летний аутфит, а многослойность отличит вас от полураздетых девушек на улицах города. Кстати, стильный льняной экземпляр можно носить в качестве платья. Беременным тоже стоит взять на заметку этот лайфхак, ведь им часто бывает жарко.

Технологичный

Светоотражающие материалы, кулиска или веревочный пояс, накладные карманы или капюшон – суперактуальные тренчи радуют своей функциональностью. Потому спасибо за это уличной моде, которая все теснее переплетается с высокой. Такие полезные детали легко заменят поясную сумку, а с водоотталкивающей тканью можно не беспокоиться, что внезапный дождь застанет врасплох.

[product id=14046][product id=14145][product id=9843][product id=5671]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog