Подборки

5 легких брюк с принтом для идеальных летних образов

Легкие брюки с принтом – великолепная модная вещь, в которой не страшны жара и палящее солнце. Их свободный силуэт украсит любую фигуру – главное, не забывать о пропорциях. Принтованные брюки подойдут для города, когда нужна умеренность с открытыми участками тела, учитывая ледяные кондиционеры, походы в рестораны, поездки на такси и в общественном транспорте. И, конечно же, такой красочный низ будет очень кстати на отдыхе за городом или на пляже. Редактор Oskelly расскажет, с чем сочетать трендовые принтованные брюки, чтобы выглядеть на все сто.

1. Платочный

Майка в цвет одного из присутствующих на платочных брюках оттенков – самый безопасный вариант. Интересный контраст фактур создаст джинсовая рубашка, которая наверняка есть у вас в шкафу. А чтобы помодничать, сразу берите топ с таким же узором, чтобы создать стильный летний костюм. Он станет вашей палочкой-выручалочкой будущим летом. Кеды – на прогулки и шопинг, изящные босоножки – для встречи с подругами или свидания.

2. Анималистичный


Ультрамодный неоновый питон можно надеть с минималистичной футболкой в том флуоресцентном, но более светлом оттенке. К более привычному серому или коричневому принту можно подобрать объемный свитер и носить уже сейчас или на прогулках летними ночами. Стильные лоферы или кроссовки на массивной подошве идеально дополнят такой образ. Зебра – еще не приевшийся принт из животного мира, который несложно внедрить в гардероб, поскольку он похож на всем знакомую черно-белую полоску. А черная-оверсайз футболка с рисунком и авоська усмирят леопардовый узор.

3. Горох


Нейтральный верх, тотал-лук в горошек или смелый микс с цветочными принтом – каким будет ваш go-to вариант? По ситуации комбинируйте с мюлями на плоскому ходу или актуальными слингбэками. Сумка жесткой формы соберет образ воедино. Кстати, брюки в горошек могут стать прекрасной заменой парео в сочетании с верхом от купальника. Такой пляжный образ выглядит очень современно.

4. Флоральный


Тропический узор на струящихся брюках всегда уместен в летнее время. Простая рубашка, бланковая футболка или полосатая майка создаст непринужденно-элегантный аутфит. Цветочный низ в сочетании с нежной летней блузой выглядит небанально и свежо. К такому луку можно добавить женственные kitteт heels. А комбинация с другим размером или видом цветочного же принта, например, на кроп-топе, покажет, что вы модная штучка. Обувайтесь в крутые спортивные сандалии и постите фото в Instagram!

5. Геометрический


Полосатый низ можно дополнить однотонным верхом нестандартного фасона или текстуры. Фактурный трикотажный топ или экземпляр с вернувшейся к нам баской мгновенно повысят градус стильности вашего наряда. И, напротив, можно воспользоваться возможностью поиграть с принтами и подружить с полоской горошек или клетку. Яркий контрастный верх также будет выглядит впечатляюще. Сумка-багет или вместительный шоппер из соломки станут идеальными компаньонами.

[product id=15937][product id=3383][product id=1529][product id=11466]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog