Подборки

8 лучших сумок на каждый день

Для жизни в мегаполисе нужна лаконичная и удобная сумка, которая сочетается со всеми повседневными вещами. Она может быть любого размера: от скромной малышки до вместительного шоппера. Идеальные модели на каждый день выпускают разные бренды. Редактор Oskelly.ru выбрал и прокомментировал лучшие экземпляры. Присмотритесь к ним или найдите альтернативы в масс-маркете.

Furla Metropolis

Мини-сумочка прямоугольной формы смотрится элегантно и сдержанно. Длинный регулируемый ремешок позволяет носить ее на одном плече или через плечо. Днем крошка дополнит брючный костюм, а вечером – шикарное платье. Не забудьте поиграть с цветом. Красные, фиолетовые, желтые модели с таким же успехом могут стать повседневными, как бежевые, белые и черные.

Michael Kors Selma

Классическая сумка-тоут – идеальный вариант для занятых женщин. В нее поместится всё, что нужно: любимый ежедневник, смартфон, кошелек, документы и даже планшет. Ни в чем себя не ограничивайте! Ходите с ней на работу и деловые встречи. Носите с кожаными брюками, фактурным свитером и двубортным пальто.

Love Moschino

Милый экземпляр с декоративными сердечками, как будто бы вшитыми внутрь, понравится романтичным женщинам. Комбинируйте его с простыми платьями и удобными ботинками на плоском ходу. Чтобы превратить образ в более неформальный, поменяйте колготки на принтованные и наденьте шляпу.

Tommy Hilfiger

Оригинальная сумка со съемным ремнем в фирменную полоску дополнит любой аутфит. Идете на шопинг в стильном спортивном костюме? Захватите эту модель! Собираетесь на работу в юбке-карандаш и кружевном топе? И сюда она впишется великолепно. Обратите на нее внимание, если ищите универсального бойца.

Liu Jo Manhattan

Структурированная модель соберет ваш образ воедино. Она немного угловатая, поэтому смотрится строго и консервативно. Дополните ей офисные брюки со стрелками, светлую рубашку и объемный жакет. Получится деловой аутфит. Чтобы сделать его интереснее, наденьте крупные серьги и пару браслетов.

Coccinelle Craquante

Кожаный экземпляр с объемным декором – вариант для тех, кому нравится тренд на логоманию. Несмотря на наличие фирменного знака, сумка не кричит о своем происхождении. Это большой плюс в ее копилку. Сочетайте аксессуар с юбкой с разрезами и топом с оборками и квадратным вырезом.

Trussardi Lovy

Что может быть примечательного в компактной малышке карамельного оттенка? Кажется, что ничего, но эта изысканная модель рушит все стереотипы. Дизайнеры дополнили ее небанальной застежкой в виде логотипа марки – борзой в полосатом галстуке. Такое изделие превратит любой аутфит в ультрамодный. Носите с ней прямые джинсы с необработанным низом и асимметричные топы, классические юбки и джемперы.

Louis Vuitton Pochette


Напоследок поговорим о тяжелом люксе. Всемирно известную сумочку LV можно купить в бутике или на вторичном рынке. Идеальным вариантом на каждый день станет аксессуар среднего размера, выполненный из канвы с легендарной монограммой. Нейтральный коричневый цвет смотрится свежо и нескучно. Носите такую модель с любимыми casual-вещами.

[product id=24268][product id=19399][product id=19203][product id=7910]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog