Подборки

Женственные вещи длины макси: 7 стильных образов

Одежда длины макси подойдет тем, кто хочет скрыть проблемные зоны. Она не только практичная, но и красивая, а еще смотрится романтично и женственно. Чтобы выглядеть на все сто и не уменьшить свой рост, важно выбрать подходящую модель и правильно сочетать ее с другими вещами. Как это сделать, расскажет редактор Oskelly.ru.

С косухой

Дерзкое платье с анималистическим принтом понравится далеко не каждой моднице. Многие посчитают его слишком броским и смелым. Мы знаем, как усмирить хищника! Сочетайте платье с классической черной косухой и белоснежными кедами. Шелковая повязка на голову сделает наряд более изящным. Возьмите с собой карамельную сумку. Важно, чтобы она была среднего или большого размера. Миниатюрная модель нарушит пропорции фигуры.

Со шляпой

Носите летние платья в пол вместе с удобными сандалиями и соломенной шляпой-канотье. Днем дополняйте образ аккуратной сумкой через плечо, а вечером – изящным клатчем с декоративными элементами. Интересные украшения разбавят простой аутфит. Пусть это будут актуальные серьги-кольца с ракушками и крупные солнцезащитные очки

С жакетом

Не знаете, в чем пойти в ресторан? Наденьте черный сарафан в пол со светлым блейзером и кожаными шлепанцами. Завершите вечерний лук оригинальными украшениями на шею и сумкой с вышивкой. Получится элегантный ансамбль для вечерних прогулок и романтических свиданий. Кстати, этот сарафан можно надевать не только по особым случаям. Он превосходно подходит для пляжа, шопинга и экскурсий.

С укороченным джемпером

У вас осталась плиссированная юбка в пол с тех времен, когда они были на пике популярности? Не спешите утилизировать женственную вещь. Составьте с ней современный образ: носите с пушистым укороченным джемпером и изящными босоножками на каблуке. Что касается сумки, сюда подойдет модель нейтрального оттенка.

С сандалиями

Украшения и обувь с ракушками до сих пор в тренде. Успейте примерить их, пока позволяет погода. Предлагаем комбинировать струящееся платье с современными сандалиями и ожерельем, напоминающем о морском береге. Желаете заявить о себе? Тогда захватите с собой структурированную сумку, декорированную мехом. Все взгляды будут прикованы только к вам!

С джинсами

Стандартные сочетания с платьями длины макси кажутся вам слишком простыми? Протестируйте свежий стайлинг-прием, который мы подглядели на одной из Недель мод. Носите удобные джинсы mom вместе с роскошным платьем, расстегнув пуговицы до уровня талии. Приземлите наряд с помощью молочных кедов. Сумку стоит выбрать минималистичную, но стильную. Очки в роговой оправе и жемчужные серьги станут вишенкой на fashion-торте.

С рубашкой без рукавов

Хлопковая безрукавка и юбка с цветочным принтом – отличный тандем для жары. Чтобы чувствовать себя комфортно даже на солнце, наденьте на ноги любую открытую обувь: вьетнамки, сандалии или биркенштоки. Эффектным завершением ансамбля станут плетеный ремень и коричневая сумка.

[product id=13362][product id=10116][product id=7320][product id=968]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog