Подборки

Базовый гардероб на весну и лето 2019

Вы до сих пор не знаете, что надеть на работу, вечеринку или романтический вечер? Тогда вам обязательно нужно составить капсулу для весенне-летнего сезона. В нее войдут casual-вещи, которые будут отлично сочетаться между собой и станут плацдармом для модных экспериментов. Редактор Oskelly.ru делится секретами составления базового гардероба.

Простая футболка

Купите несколько футболок из качественного хлопка. Такие изделия хорошо пропускают воздух и впитывают влагу. Пусть они будут полностью однотонными или с лаконичным рисунком. Надевайте их с плиссированной юбкой и кедами, с маскулинным жакетом и джинсами. Не забудьте про аксессуары: простых солнцезащитных очков и классической черной сумки будет достаточно.

Свободная рубашка

Рубашка свободного кроя смотрится современно и свежо. Выберите удлиненную модель. Она сейчас в тренде, в отличие от морально устаревших приталенных экземпляров. Ее можно носить с лаконичными вещами, например, с офисными брюками или юбкой. Ярко-красная сумка и крупные мятные серьги освежат образ.

Жакет

Легкий льняной жакет выручит в невыносимую жару и спасет от прохладного ветра. Легкая небрежность, которая появляется в процессе носки, только добавляет ему очарования. Элегантное изделие с неформальным характером сочетайте со светлыми шортами на высокой талии, простой футболкой, квадратными очками и плетеной сумкой-ведром. На ноги наденьте обувь на массивной подошве.

Брюки

Элегантные брюки цвета слоновой кости удачно разбавят банальный аутфит. Обратите внимание на модели, открывающие щиколотку. Так ноги будут казаться стройнее и длиннее. Комбинируйте светлый низ с футболками и туфлями на шпильке. Хотите сделать лук более романтичным? Накиньте на плечи твидовый жакет в подходящей гамме и наденьте асимметричные серьги с жемчужинами неправильной формы.

Шелковая юбка

Шелковая юбка в бельевом стиле – вариант для нежных натур. Она стала популярной совсем недавно, а стритстайлеры уже успели составить с ней самые разные образы. Носите ее с чем угодно: кашемировыми водолазками, свитерами с высоким горлом, легкими майками, уютными свитшотами. Меняйте верх в зависимости от погоды и наслаждайтесь комфортом. Только помните: в такой юбке нужно быть предельно аккуратной. На тонком материале быстро появляются зацепки.

Джинсы

Купите универсальные джинсы из голубого денима. Лучше выбрать длину 7/8: с ней можно носить обувь как на каблуке, так и плоском ходу. Наденьте любимую футболку, сандалии и текстильный тренч-накидку. Теперь вам не страшно внезапное похолодание во время вечерней прогулки.

Структурированное пальто

Советуем добавить в повседневный гардероб клетчатый экземпляр с четкой линией плеч. Эта вещь особенно актуальна в российских условиях. Никогда не знаешь, какие сюрпризы вам приготовила погода. Носите пальто с вышеперечисленными вещами и сумками, которые хорошо держат форму. Из обуви на каждый день подойдут практичные мартинсы, а на выход – эффектные ботильоны-носки.

[product id=19087][product id=3514][product id=21560][product id=22186]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog