Подборки

Белая жара: 7 образов с самым летним цветом

Столбик термометра у отметки +30 невольно заставляет задуматься, что надеть, чтобы не было жарко и душно. Свободная одежда белого цвета в таких случаях всегда приходит на помощь. Редактор Oskelly.ru выбрал несколько вещей белого цвета, с которыми вы сможете составить классные образы в летний зной.

Блуза

Белая хлопковая блуза с объемными рукавами – мастхэв этого лета, который спасет от солнца и зноя. Днем носите ее с юбками и шортами, а вечером, когда жара спадет, надевайте блузу с вышивкой «ришелье» с джинсами и босоножками. Останется только добавить неоновый акцент, и наряд для танцев или встречи с друзьями готов!

Платье

Белое платье точно стоит приобрести, если вам предстоит отпуск у моря. Лаконичные модели можно выгуливать на пляже и экскурсиях. Для похода в ресторан или променада по набережной не помешает что-то более утонченное, например, кружевное платье-миди с объемными рукавами. Сумка-корзинка и жемчужные украшения будут как нельзя кстати.

Шорты

Лаконичные белые джинсовые шорты станут вашей палочкой выручалочкой, ведь с ними круто выглядит и узорчатый, и однотонный верх. Попробуйте собрать total white образ для долгой прогулки по парку, и вы хорошо выйдете на фотографиях на фоне пышной зелени и цветов. В широких шортах бедра будут выглядеть стройнее, помните об этом на шопинге!

Костюм с бермудами

Те, кто работает в офисе, да и просто любители костюмов оценят их летние версии с легким жакетом и бермудами. Такая длина низа отлично вписывается в требования дресс-кода, и этот лук легко вписать в рабочие будни, заменив «голые» босоножки на лодочки с открытой пяткой.

Джинсы

Белые джинсы – отличная альтернатива голубому и синему дениму, особенно в теплые месяцы. Вдобавок к свежему цвету можно выбрать небанальный расклешенный фасон. Монохромный образ с белой футболкой оживят яркие слингбэки.

Юбка

Светлая юбка – отличная база для модных топов с геометрическими или анималистическими принтами. Например, красочная полосатая футболка-лапша прекрасно подойдет к белоснежной джинсовой мини-юбке. Пусть верх останется единственным всплеском цвета в аутфите: завершите его черными мюлями с квадратным носом в духе 2000-х и милой маленькой сумкой.

Брюки

Белые брюки – синоним элегантности и благородства, так что стоит внедрить их в летние ансамбли. Добавив к ним карамельный топ и темные аксессуары, можно отправиться на работу, а после – на выставку или в театр. И не бойтесь случайных пятен на белом, ведь эксперт Oskelly.ru Кристина в этом видео расскажет, как легко удалить их подручными средствами.

[product id=22619][product id=14200][product id=23989][product id=25164]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog