Подборки

Прощай, шпилька: 7 способов носить туфли на низком каблуке

Ходить на высокой шпильке не только трудно, но и небезопасно. Нога так и норовит подвернуться, а длинный каблук – навсегда застрять в какой-нибудь решетке. Другое дело – аккуратная невысокая «рюмочка» или «запятая». Это и удобно, и красиво. Образы с kitten heels и другими туфлями смотрятся свежо. Редактор Oskelly.ru делится оригинальными способами носить такую обувь.

С блузой без рукавов

Однотонная блуза без рукавов – лучшее решение для лета. Предлагаем поиграть с фасоном и обратить внимание на модель с перьями. Наденьте ее с широкими брюками и черными туфлями в винтажном стиле и захватите с собой сумку среднего размера. Этот оригинальный образ подойдет для модной вечеринки или показа.

С юбкой

Базовые туфли на блочном каблуке – отличное финансовое вложение. Они прослужат не один год и будут сочетаться со множеством вещей. Летом носите их с простой юбкой длины миди, футболкой со смелым принтом и сумкой с тиснением под кожу питона. Тонкая подвеска с монеткой разбавит темный верх.

С брюками

Kitten heels уместно смотрятся в офисных луках. Для этого наденьте клетчатые брюки с простой футболкой. Возьмите с собой сумку оттенка баклажана. Если дресс-код не позволяет оголять руки, накиньте деловой жакет. Броские украшения в этом аутфите будут лишними.

С пиджаком

Алые остроносые туфли стоит приглушить прямыми джинсами с необработанным низом. В качестве верха подойдут любая майка или футболка и двубортный пиджак в горизонтальную полоску. Массивные очки в нестандартной оправе сделают наряд более трендовым. Отправляйтесь так на встречу с подругами или шопинг. Ноги не устанут, даже если вы будете ходить целый день.

Со свитшотом

Совсем недавно сочетание туфель со спортивной одеждой казалось нам неактуальным и странным. Сейчас же многие женщины к нему привыкли. Если вы тоже не боитесь экспериментировать, миксуйте нестандартные джинсы с принтованным свитшотом и кожаной курткой. Выберите яркие туфли, цвет которых будет подходить к одному из имеющихся в наряде оттенков.

С кроп-топом

Столбик термометра неустанно ползет вверх? Комбинируйте укороченный топ с открытыми плечами, юбку с запахом и белоснежные туфли на миниатюрном каблуке. Эффектным дополнением романтичного лука станут сумка из бусин под жемчуг и солнцезащитные очки. Образ подойдет как для отпуска на берегу моря, так и для привычной городской жизни.

С платьем


Надевайте комфортную обувь вместе с цветочным платьем, напоминающим кимоно. Струящаяся ткань скроет недостатки, а свободный фасон обеспечит дополнительную вентиляцию. Интересная сумка и жизнерадостные серьги отлично впишутся в летний комплект. Кстати, платье можно заменить на другие вещи из атласа и шелка.

[product id=21039][product id=21730][product id=12491][product id=25830]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog