Подборки

Джинсы скинни: 5 актуальных сочетаний

Если у вас красивые ноги, облегающие джинсы вам будут актуальны всегда. Наиболее современные сейчас – темно-серые скинни или светлые узкие «варенки» со средней или высокой посадкой. Длинные модели лучше обрезать по щиколотку, иначе они будут зрительно утяжелять. С какими модными вещами стоит сочетать скинни, читайте в обзоре редактора Oskelly.ru.

Объемный жакет

Облегающий низ в настоящее время автоматически предполагает объемный верх. Оверсайз-пиджак: в клетку или однотонный, с одним рядом пуговиц или двубортный, приталенный ремнем или в свободном полете, будет гармонично смотреться со скинни. Можно создать контраст верха и низа или зрительно вытянуть силуэт вещами одного оттенка.

Платье

Привычные узкие джинсы станут отличной основой для необычного образа с платьем-рубашкой или удлиненным топом с разрезами. Яркий цвет или нежная, даже полупрозрачная ткань создадут легкий, изящный аутфит. Завершите его стильными мюлями или лодочками с анималистическим принтом.

Обувь, закрывающая щиколотку

Высокие казаки и ботильоны или трендовые сапоги с широким голенищем могут стать главным акцентом лука с джинсами-скинни. А тренч или пиджак помогут сбалансировать пропорции. Нижним слоем может стать свободная футболка или неприталенный топ на тонких бретелях.

Викторианская блуза

Воланы, расширяющиеся к плечу рукава и активные драпировки в районе груди тоже создадут объем, который будет компенсировать облегающий ноги низ. Добавьте очки и структурированную сумку – она соберет все элементы в современный городской аутфит.

Удлиненный свитер

Фактурный удлиненный свитер в ансамбле с джинсами-скинни создаст уютный образ. А чтобы ноги не казались короткими, наденьте ботильоны-носки. Они не будут визуально «рубить» вертикаль в районе щиколотки, а продолжат линию ноги. Если хотите помодничать, поищите модель с квадратным, а не острым мысом.

[product id=20864][product id=15408][product id=17149][product id=23289]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog