Подборки

Что носят российские звезды: 6 образов

Российские селебрити знают толк в моде. Они постоянно удивляют общественность оригинальными образами, которые демонстрируют на прогулках, светских мероприятиях, отдыхе. У многих знаменитостей нам есть чему поучиться. Редактор Oskelly.ru рассказывает, что носят российские звезды и какие стайлинг-приемы стоит взять на вооружение.

Эвелина Хромченко

Законодательница моды Эвелина Хромченко делает ставку на многослойность. Поверх платья с мелким рисунком она надевает кожаный сарафан с большими накладными карманами. Наряд удачно завершают остроносые туфли-лодочки, клатч жесткой формы и изюминка всех ее аутфитов – стильные очки. Попробуйте тоже поиграть с фактурами и фасонами. Мы уверены: у вас получится ничуть не хуже. Кстати, в таком виде можно пойти на торжество или модный показ.

Мирослава Дума

Бывший редактор глянца Мирослава Дума – кумир многих женщин со всего мира. У девушки отменный вкус, который помогает ей составлять интересные аутфиты. Сегодня мы рассматриваем практичный наряд для деловых встреч. В качестве основы используется костюм цвета розовой гвоздики, состоящий из полуприлегающего жакета и широких укороченных брюк. С ним удачно сочетаются бордово-малиновые мюли без активного декора. Завершают лук вместительная сумка фантазийной формы и солнцезащитные очки.

Ксения Собчак

Телеведущая и журналист Ксения Собчак показывает, как правильно комбинировать между собой изумрудные вещи. Прямое платье длины миди она фиксирует ремнем, сделав акцент на талии. Ксения надевает ботильоны с вырезом спереди, который визуально удлиняет ноги. В качестве аксессуаров девушка использует миниатюрную сумку с тиснением под рептилию и крупные серьги.

Яна Рудковская

Звездный продюсер Яна Рудковская преуспела не только в карьере. Она вдохновляет женщин создавать изящные образы, которые бы подчеркивали их хрупкость и утонченность. В городе Марракеш Яна посетила модный показ Dior в запоминающемся аутфите. На ней было шелковое платье с эффектом деграде и кисточками по низу, трендовые казаки, лаконичные украшения и сумка-седло от Dior. Дерзкую ковбойскую обувь поддерживает широкий ремень с большой пряжкой.

Елена Подкаминская

Звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская прогуливается по городу в функциональном аутфите. Она выбрала уютный свитер, комфортные кроссовки и легкое пальто, а темные прямые джинсы подвернула так, чтобы была видна щиколотка. Подобная одежда подходит для межсезонья, когда теплая погода еще не наступила окончательно.

Полина Гагарина

Популярная певица в повседневной жизни одевается просто, но со вкусом. Например, она может выйти на улицу в сине-фиолетовом спортивном костюме и белых кроссовках. Сверху она накинула бежевую косуху в стиле oversize. Крупные солнцезащитные очки делают образ более остромодным. Они превосходно контрастируют с другими компонентами лука.

[product id=18606][product id=16011][product id=10090][product id=13108]
[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog