Подборки

Детализируй это: 6 модных и понятных вещей этого лета

Если вы придерживаетесь минимализма в одежде, но чувствуете, что гардеробу чего-то не хватает, присмотритесь к привычным вещам в более модном исполнении. Порой одна яркая деталь: принтованная футболка или актуальная сумка – это все, что нужно, чтобы сделать образ интересным и при этом не надуманным. Редактор Oskelly.ru подобрал 6 вещей, которые добавят изюминку в любой летний аутфит.

Футболка с арт-принтом

Футболка с арт-принтом – легкий и простой способ сделать повседневный наряд более модным. Любимые художественные направления, переосмысленные на новый лад картины отдельных художников, современные искусство и фотография – выбирайте, что вам по душе. Так, футболку в стиле колор-блок с ироничным принтом, дополненным пайетками, комбинируйте с джинсами-варенками. Обувь предпочтительнее лаконичная и однотонная, например, в цвет верха.

Плетеный пояс

Плетеный пояс, из соломки или в технике макраме, это микротренд, который точно стоит опробовать, пока лето в разгаре. Этот аксессуар добавит изюминку в однотонный лук с кроп-топом и брюками палаццо. Кроме того, плетеный ремень отлично впишется в компанию блуз из хлопкового кружева и платьев в стиле бохо. Главное, помните, что в офис носить такой расслабленный пояс не нужно.

Клетка виши

Сарафаны, платья, различные топы и даже брюки в клетку виши создают атмосферу легкости и безмятежности юга Франции. Не упускайте шанс составить женственный образ из блузы в бело-голубую, бело-розовую или бело-зеленую мелкую клетку. В пару к ним идеально подойдут белые джинсы и плетеные туфли ретро-силуэта на устойчивом каблуке. Сумка в форме ведерка соберет аутфит воедино.

Клатч

Не единым корзинками жива уличная мода: все больше блогеров завершают свои повседневные наряды клатчами. Днем более удобны вместительные модели из мягкой кожи или нетребовательного нейлона. Очень универсальным будет бежевый или карамельный клатч. А любительницы сочных оттенков могут приобрести, например, неоново-розовый или солнечно-желтый аксессуар. Они будут отлично выглядеть на контрасте или попадая в цвет узора на брюках или юбке.

Сандалии туриста

Сандалии из гардероба фанатов пешего туризма успешно переходят на улицы городов. Любовь к ним объясняется не только удобством, но и тем, что они отлично сочетаются с самой разной одеждой. Носите их с льняными платьями природных цветов, с базовыми кюлотами и топом на тонких бретелях, а также разбавляйте неординарный образ с ярким платьем с миксованием принтов и мужским пиджаком.

Сумка-багет

Сумка-багет – это силуэт, проверенный временем, который гармонично вписывается и в нарядные, и casual-выходы. Вытянутая прямоугольная сумка вместит в себя все необходимое, добавив шарма и аутфиту, состоящему из джинсов и блузы, и комбинации платья миди и свободного жакета. А еще багет – отличная альтернатива клатчу на цепочке, если вы собрались в клуб с подружками.

[product id=441][product id=26013][product id=4812][product id=17198]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog