Подборки

Рубашка с коротким рукавом — мастхэв лета 2019. С чем носить?

Рубашки с коротким рукавом заполонили прилавки. Бренды выпускают разные вариации: однотонные, с тропическим и азиатским принтом, в полоску, с анималистическими рисунками. Выбирайте любую и носите! Редактор Oskelly.ru подскажет, как грамотно стилизовать эту универсальную вещь.

С шортами

Носите коричневую рубашку с лаконичным принтом и накладными карманами вместе с выбеленными джинсовыми шортами. На ноги наденьте стильные эспадрильи с перфорацией. Возьмите с собой базовый рюкзак, чтобы освободить руки. Черные солнцезащитные очки и широкополая шляпа сделают наряд более элегантным. Отправляйтесь так на дискотеку или в модный ресторан.

С джинсами

Обыграйте белые скинни-джинсы жизнерадостной рубашкой с тропическим принтом. Сюда великолепно впишутся металлизированные оксфорды. Не забудьте подобрать украшения в тон обуви и завершить ансамбль миниатюрной сумкой нейтрального цвета.

С юбкой

Джинсовая юбка миди с разрезом посередине – это не только практичная, но и актуальная вещь на каждый день. Сочетайте ее с легкой рубашкой и оригинальными туфлями с объемным декором. Сделайте акцент на талии с помощью обычного черного ремня. Дополните комплект подвеской с монеткой и тонкими браслетами. Вуаля! Трендовый лук готов.

С брюками

В вашем гардеробе есть свободные брюки со стрелками? Отлично! Предлагаем составить с ними современный комплект. Миксуйте крутой низ с воздушной рубашкой с завязками на рукавах. Обувь лучше выбрать женственную, например, однотонные эспадрильи на джутовой платформе. Из аксессуаров сюда подойдет небольшая плетеная сумка. Повяжите на ручку платок, чтобы сделать образ еще интереснее.

С кюлотами

Персиковые кюлоты из струящейся ткани выручат вас в невыносимую жару. Комбинируйте их с белой рубашкой с узлом. Практичные кожаные шлепанцы поддержат расслабленное настроение аутфита. Завершите casual-наряд большим рюкзаком. В него поместится всё, что нужно в течение дня: зарядка от телефона, ежедневник, кардхолдер, гаджеты и косметичка.

С топом

Смелые модницы могут надеть под яркую рубашку романтичный кружевной топ на бретельках. Это сочетание выглядит свежо и необычно. В ансамбль впишутся черная юбка-трапеция и кожаные слипоны на массивной подошве. Захватите с собой небольшую сумку прямоугольной формы.

С купальником

Легкая рубашка – маст-хэв для пляжа. Накиньте ее на любимый купальник, чтобы отлучиться за коктейлем или тарелкой с фруктами. Обратите внимание на модели светлого цвета: небесно-голубого, желтого, молочного. Они отлично подчеркнут загар.

[product id=24350][product id=24363][product id=12873][product id=25077]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog