Подборки

Самая женственная тенденция 2019 года — викторианский стиль

Викторианский стиль, который был так популярен в конце XIX века, вернулся на модный пьедестал. Именитые дизайнеры начали украшать одежду пышными рукавами-буфами, воздушным кружевом и озорными рюшами. Сейчас самое время почувствовать себя знатной дамой и примерить этот женственный тренд. Редактор Oskelly.ru подскажет, как это сделать.

Платье

Яркое платье с цветочным принтом смотрится элегантно и романтично. Советуем обратить внимание на модели с высоким горлом, рюшами и плиссированной юбкой. Широкий ремень с металлической пряжкой акцентирует внимание на хрупкой талии. Остроносые туфли с открытой пяткой звучат в унисон с декором платья, солнцезащитными очками и структурированной сумкой.

Костюм

Комплект, состоящий из топа с квадратным вырезом и летящей юбки-миди, – идеальный вариант для теплого лета. Больше не нужно ломать голову, с чем носить тот или иной предмет гардероба. Приобретите костюм и ходите в нем хоть каждый день! Женственный лук дополнят двухцветные туфли, миниатюрная сумка и широкополая шляпа.

Блуза

Роскошные блузы в викторианском стиле легко вписываются в повседневные образы. В прохладную погоду их можно надевать вместе с джинсами в винтажном стиле, в жару – с городскими шортами с модным присборенным поясом. Из обуви сюда подойдут легкие эспадрильи, массивные сандалии или лаконичные «голые» босоножки. Ярким цветовым пятном станет красная сумка.

Топ на одно плечо

Актуальный топ на одно плечо разбавят брюки из плотной ткани. Чтобы внести в аутфит нотки high-fashion, завершите его оригинальной ретро-обувью и плетеной сумкой-сундучком. Очки с прозрачными линзами и большие серьги-кольца добавят внешнему виду изюминку.

Сарафан

Хлопковый сарафан с кружевом – незаменимая вещь в жару. Выберите вариант «зефирного» оттенка, например, нежно-розового, голубого или молочного. На ноги наденьте практичные босоножки на невысоком каблуке. Подберите сумку в тон обуви, чтобы собрать наряд воедино. Кстати, не забудьте о солнцезащитных очках. Без них летом не обойтись!

Юбка

Многослойные юбки из сетчатой ткани снова набирают популярность. Надевайте с воздушным низом аристократичную рубашку и легкое пальто прямого кроя. Туфли должны соответствовать общему настроению ансамбля. Это могут быть остроносые лодочки с объемными бантами. Прямоугольный клатч нейтрального цвета гармонично впишется в элегантный образ.

Комбинезон

Романтичный комбинезон смотрится уместно и на вечерней прогулке, и в ресторане, и на свидании. К этой универсальной вещи подходит практически любая обувь: босоножки на блочном каблуке, эспадрильи, кожаные шлепанцы. Сумку лучше выбрать необычную, например, круглую из деревянных плашек.

[product id=25058][product id=25543][product id=27008][product id=24119]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog