Подборки

Долой каблуки: удобные образы на лето 2019

Мода – это не только про тенденции, но и про комфорт. Иногда не хочется надевать каблуки, укороченные топы и платья с глубокими вырезами. Специально для таких случаев редактор Oskelly.ru составил подборку с максимально простыми и удобными образами на лето 2019. Вдохновляйтесь!

С юбкой

Блестящая плиссированная юбка красиво играет на солнце. К тому же, она не только стильная, но и практичная. Уместная длина ниже колена не сковывает движений. Сочетайте эту юбку с однотонной белой футболкой, голубой джинсовкой и текстильными кедами. Обратите внимание на аксессуары: яркие значки, сумку с оригинальным ремнем и cat-eye с металлической отделкой на уголках.

С джинсами

Даже самые простые джинсы можно необычно стилизовать. Наденьте их с легкой рубашкой с ажурными деталями на воротнике и карманах. Расстегните пуговицы так, чтобы получился V-образный вырез. На поясе небрежно завяжите ремень. Захватите с собой квадратную сумку. Массивные белые кроссовки, повязка на голову в горох и солнцезащитные очки в стиле ретро сделают аутфит еще более эффектным.

С брюками

Свободные льняные брюки и рубашка станут отличной базой для удобного лука. Обыграйте их обувью на массивной подошве и актуальными серьгами-кольцами. В качестве аксессуара подойдет вместительная сумка спокойного оттенка. В нее поместится всё, что нужно: косметичка, кошелек и документы.  Дополните летний образ любимыми часами, украшениями и очками-авиаторами.

С комбинезоном

Просторный красный комбинезон на бретельках – идеальный вариант для отдыха на море и в городе. Сочетайте его с чем угодно: кедами, слипонами, биркенштоками. Соломенная структурированная сумка превосходно впишется в летний аутфит. Добавьте тонких цепочек с подвесками и отправляйтесь на прогулку!

С трикотажным костюмом

Модель и жена популярного певца Хейли Бибер в прохладную погоду носит трикотажный костюм цвета ириски. Девушка комбинирует его с кожаными мюлями с мехом, мини-сумкой и крупными украшениями. Она собирает волосы в пучок, чтобы привлечь внимание к хрупкой шее. Берите этот комфортный образ на вооружение.

С платьем

Струящееся платье нейтрального цвета хорошо сочетается с обувью на плоском ходу, например, сандалиями с петлей для большого пальца. К нему подойдет сумка в любой гамме: красной, фиолетовой, желтой. Если вам по душе классическая светлая, советуем завязать на ручке принтованный платок. Образ станет более интересным и стильным.

С бермудами

Бермуды можно сделать из старых джинсов, обрезав нижнюю часть штанин, или купить готовые в магазине. Миксуйте универсальную вещь с женственным топом и сумкой с бахромой. Выберите любую открытую обувь: шлепанцы или сандалии. В таком виде можно пойти на шопинг или в кафе.

[product id=12863][product id=4743][product id=13355][product id=260]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog