Подборки

Holiday gift guide for pets – выбираем подарки любимым питомцам

При составлении новогоднего вишлиста и списков подарков, которые нужно купить, самой большой недоработкой (по нашему мнению), является ограничение только двуногими близкими. От уютной подушечки Hermès  до стильного поводка и ошейника Prada – сейчас самое время побаловать любимых пушистиков роскошью. А также, мы считаем, что это станет отличным подарком для друзей, у которых есть домашние питомцы. Читаем и берем на заметку!

Новые игрушки:

Приобретите для своего питомца новые игрушки. Это может быть что-то мягкое, декоративное или с элементами интерактивности, чтобы разнообразить досуг пушистиков.

Уютное место для отдыха:

Обновите место для сна, подарив мягкую и комфортную постель, подушку или плед, на которых питомец сможет уютно устроится.

HERMES PRE-OWNED
Покрывало и плед
200 000 ₽

Новый ошейник:

Подарите своему питомцу стильный аксессуар. Новый ошейник с необычным дизайном придаст ему особый шарм и добавит нотку элегантности в образ.

Стильный поводок:

Где ошейник, там и поводок! Конечно, обязательно нужен комплект – классический Hermès и Celine или трендовый Prada! Вы и ваш питомец не останетесь незамеченными на прогулке – проверено!

Время вместе:

Ничто не заменит вашего внимания. Посвятите день играм и прогулкам – питомцы ценят каждый момент вместе с нами.

Наши пушистые друзья заслуживают особенного внимания и заботы. Надеюсь, наш новогодний гайд поможет вам решить головоломку с подарками для питомцев или для питомцев ваших друзей, чтобы сделать их дни еще более яркими и уютными!

oskellyblog