Медиа

Две пары кроссовок, которые будут популярны в этом сезоне

Ни дня не проходит без нового релиза, но действительно стоящих моделей, как вы понимаете, единицы. Но для вас мы выбрали две пары кроссовок, которые этой осенью точно не останутся без внимания: как минимум, у них классный дизайн, а как максимум – их бренд говорит обо всем. Ну как обо всем – они одни из самых популярных на данный момент. И в обозримом будущем ничего не изменится.

Сhanel
« из 4 »

В дополнение к своей уже внушительной линейке кроссовок французский бренд выпустил новую модель обуви с рельефной подошвой (да, там даже много лого есть!)

Последняя выпущенная модель кроссовок Сhanel в нескольких вариантах изготовлена из шерсти, нейлона, овчины и замши, а также из телячьей кожи и нейлона. В настоящее время кроссовки доступны в 4 цветных комбинациях, включающие черный, розовый, серый, красный и синие цвета. Сбоку модели помещена крупная надпись «Chanel» (куда без этого), а сзади – лого СС.

Fendi

Недавно мы писали, что у Fendi и Fila вышла новая рекламная кампания с вещами из совместной коллекции «Fendi Mania». Не обошлось, конечно, без кроссовок  бренды поддержали тенденцию ugly-shoes и выпустили свою версию объемных кроссовок. Чем интересны? Во-первых, стилизованным логотипом на носу. Также рельефной и гибридной подошвой – кажется, будто она игрушечная. К тому же расцветка новых кроссовок вполне классическая: ничего безопаснее бежевой обуви еще никто не придумал. Разве что только черную.

А в ожидании старта продаж вы можете у нас посмотреть другие интересные варианты.

[product id=13872][product id=13870][product id=14349][product id=14140]

[link link=https://oskelly.ru/catalog/zhenskoe/obuv/krossovki-i-kedy?sizeType=RU&sort=price]

 

oskellyblog