Подборки

Модные платья на выпускной 2019

Среди разнообразия платьев на выпускной легко потерять голову. Главное – помнить об уместности, чтобы не накинуть себе десяток лет слишком помпезным нарядом. Какие платья выбрать выпускницам, чтобы подчеркнуть их красоту и прелесть, рассказывает редактор Oskelly.ru.

1. Огромные банты

Банты в этом году невероятно актуальны, и платья с гипертрофированными бантами в районе груди, спины или на поясе выглядят просто потрясающе. Такой кокетливый элемент декора с будет очень уместно смотреться на юных выпускницах. По примеру Риты Оры и Кейт Босуорт лучше придерживаться умеренности в остальных элементах образа: пара акцентных сережек или лаконичные кольца и браслет, а также гладкие прически и высокие пучки, открывающие шею. Лодочки или босоножки на платформе без лишних деталей завершат нежный наряд.

2. Цветочный взрыв


Цветочный фотопринт в сочетании с объемными лепестками будет выглядеть стильно и утонченно, размещенный на коктейльном платье из плотной ткани с закрытым декольте. А флоральная вышивка на многослойном подоле наряда в стиле беби-долл в сочетании с остроносыми балетками – рецепт неотразимого и удобного для танцев образа.

3. Горох


Этот геометрический принт занял особое место в наших сердцах. Чтобы платье в горох выглядело поистине праздничным, обратите внимание на модели с оборками и воланами или необычными вариантами узора: слегка размытыми или разнокалиберными. Они помогут сделать наряд одновременно запоминающимся и женственным.

4. Балетный костюм


Балетной теме дизайнеры посвятили осенне-зимние коллекции 2019-2020, но воздушные пачки-шопенки с укороченным топом-бюстье, например, из денима, стоит надеть уже на школьный выпускной. Наслоение полупрозрачного шифона или шелка, драпировки, асимметрия и элементы из прозрачной сетки добавят присущей балеринам легкости и очарования. Кстати, трендовые босоножки с многочисленными тонкими ремешками будут деликатной аллюзией на пуанты.

5. Кроше


Романтичные платья кроше не могли не попасть в нашу подборку. Это более актуальная альтернатива другим видам кружева, в темном исполнении идеальная для вечерних образов. А для дневных торжеств обратите внимание на пастельные оттенки: дымчатый голубой, разбеленный мандариновый и лавандовый.

6. В викторианском стиле


Характерные для викторианской эпохи гиперобъемные рукава, декорированное складками закрытое декольте и множество мелких пуговок, обтянутых тканью, подчеркнут вашу свежесть и невинность. Не пренебрегайте и накидками, напоминающими кейп – они сделают наряд поистине аристократичным

[product id=21732][product id=23707][product id=23515][product id=22781]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog