Подборки

I’ll be back: какие тренды из прошлого вернутся к нам в новом сезоне?

Ни для кого сейчас не секрет, что мода циклична. Поэтому никогда не стоит говорить никогда трендам прошлых лет. Как и выбрасывать качественные вещи, которые еще в прошлом сезоне были мастхэвами. Лучше продать их или отправить в отпуск в шкаф. Современная мода больше характеризуется новыми способами стилизации, чем революционными силуэтами. В нашем обзоре – модные камбэки сезона.

Заколки

Вслед за возвращением бархатных резинок для волос из модного небытия вернулись разнообразные заколки. Простыми заколками можно дополнить повседневный образ. Аксессуары замысловатой формы украсят прическу и дополнят вечерний look. Хит среди стритстайлеров – закреплять волосы сразу несколькими заколками, усыпанными бусинами под жемчуг. Сделать модное заявление позволят и дерзкие аксессуары со словами, выложенными из стразов.

Кроше и макраме

Ажурные вещи сейчас актуальны не только в качестве пляжной одежды. Дизайнеры предлагают надевать платья кроше поверх платьев-маек или комбинировать их с длинными брюками. Кроме того, легкое струящееся платье можно носить не только летом, если надеть на него плетеное платье-сетку. Да здравствует многослойность!

Тай-дай

Техника узелкового окрашивания ассоциируется у нас прежде всего с эпохой хиппи. В этом сезоне тай-дай будет присутствовать не только на футболках. Пальто, свитеры, платья мини украсились размытыми узорами, доказав, что тай-дай может быть элегантным. Можно попробовать и аксессуары в этом стиле – Prada, например, создали сумки в этой технике.

Парча и жаккард

Это самый «дорогая» тенденция, парчу и жаккард не так просто стилизовать с повседневными вещами. Чтобы поиграть с этим королевским трендом, стоит обратить внимание на куртки, мини-юбки или платья-трапеции. Плотная, каркасообразующая ткань отлично подходит для силуэтной одежды.

Сумки 2000-х

Секрет популярности сумок-хобо и небольших трапециевидных вариантов с коротким наплечным ремнем – их потрясающая сочетаемость. Они хорошо выглядят с объемными пиджаками и расслабленными джемперами. Дружат с широкими брюками и джинсами. И помогают почувствовать себя героиней «Друзей» или «Секса в большом городе». Напоминаем, что Fendi перевыпустил свою культовую Baguette, с которой не раз появлялась на экране Кэрри Брэдшоу.

[product id=15138][product id=4750][product id=4947][product id=14258]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog