Медиа

Возвращение it-сумки Fendi Baguette: любима не только актрисами

Fendi перевыпускает культовую сумку Baguette. Самая трендовая сумка конца 90-х стала популярной после появления в сериале «Секс в большом городе». Забавно, что она была любима не только поклонниками Кэрри Брэдшоу, но и актрисой, исполнившей ее роль. Икона стиля Сара Джессика Паркер не раз дополняла свой образ этой сумкой, появляясь на публике.

Этой весной модный дом из Италии выпустит обновленный вариант сумки. Форма будет немного отличаться от оригинала. Новые «багеты» представят в трех размерах. К радости модниц, отделка будет отличаться разнообразием. Кроме моделей из кожи ягненка, бренд предложит сумки из денима, рафии, жаккарда, валяной шерсти. Потому любители блеска оценят Baguette, полностью расшитую прямоугольными пайетками, которые составляют фирменный мотив FF.

Кстати, Comeback сумки Fendi Baguette сопровождается масштабной рекламной кампанией. Специально для нее сняли мини-сериал из трех серий о женской дружбе, вдохновленный «Сексом в большом городе». Съемки роликов прошли в Гонконге, Шанхае и Нью-Йорке. В последнем приняла участие и сама Сара Джессика. Его, как и другие видео, можно найти в соцсетях по запущенному модным домом хэштегом #BaguetteFriendsForever.

Сумки Fendi Baguette стали феноменом в сфере моды: они пережили испытание временем и заняли место среди классики аксессуаров. Сейчас ее коллекционируют, ей вдохновляются. Ее популярность создательница сумки Сильвия Вентурини-Фенди объясняет тем, что Baguette внесла яркие краски в период черного и минимализма. Сумку стали воспринимать как автономный предмет гардероба, как дерзкое модное заявление. Это актуально и в 2019, так что итальянский дом выбрал отличное время для возвращения любимой сумки 90-х.

[product id=2630][product id=2642][product id=7924][product id=9863]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog