Подборки

Как одеваются современные стилисты? 7 идей, которые можно взять на вооружение

Стилисты, имиджмейкеры, эксперты моды… В Интернете развелось столько людей, которые следят за тенденциями и составляют выигрышные образы, что глаза разбегаются. Вы никогда не задумывались, стоит ли доверять таким специалистам? Вдруг они только берут деньги, а сами абсолютно не разбираются в моде. Редактор Oskelly.ru изучил Instagram-аккаунты современных стилистов и выделил 7 идей, которые стоит взять на вооружение.

С экошубой

Пока все модницы носят молочные и карамельные шубы-чебурашки, стилисты выбирают лаймовые модели из искусственного меха. Когда на магазинных рейлах висят одинаковые экземпляры, яркое изделие – глоток свежего воздуха. Девушка сочетает шубу со свободными кожаными брюками, оливковым свитером и в меру массивными кроссовками. Сумка актуальной формы прекрасно перекликается со вставками на обуви.

С объемной жилеткой

Объемный дутый жилет – отличная альтернатива стандартной верхней одежде. С ним вы сможете составить как повседневные, так и спортивные образы. Посмотрите, какую выразительную комбинацию создала модница! На ней – песочный джемпер, стеганая светлая юбка и высокие сапоги из грубой кожи. Она завершила наряд сумкой-облаком из искусственной замши.

С пальто

Этот аутфит понравится тем, кто предпочитает лаконичность и элегантность. Для реализации идеи вам понадобятся деловые брюки со стрелками, шерстяной свитер и классическое пальто с английским воротником. Микс спокойной одежды выглядит очень дорого. Добавьте сюда туфли с коровьим принтом и стеганую сумку с логотипом бренда. Получится невероятно изысканно!

С тренчем

Тренч просто создан для теплой погоды. Эта универсальная вещь еще не раз вас выручит. Блогер и стилист решила подружить ее с расклешенными джинсами, принтованной блузой и ботильонами на массивной подошве. Современными акцентами стали квадратные солнцезащитные очки и разноцветный клатч. Нам кажется, что аутфит вышел очень крутым!

С бермудами

Баклажановые бермуды, которые вы с удовольствием носили этим летом, можно интегрировать в осенний лук. Надевайте их вместе с топом на бретельках, клетчатым пиджаком и ботильонами на устойчивом каблуке. Круглая сумка поддержит геометрический рисунок одного из изделий, а колготки в тон низу удлинят ноги. Сделайте высокую прическу и наденьте крупные серьги, тогда будете самой модной!

С юбкой

Летящая молочная юбка поможет вам выглядеть поистине элегантно. Ансамбль станет комфортным, если вы дополните его хлопковой футболкой и пушистой толстовкой на молнии. Коричневые туфли на плоском ходу не позволят ногам гудеть от усталости в конце дня, а сумка-клатч вместит все важные мелочи. Советуем отправиться в таком комплекте на бранч или в кино.

С пиджаком

Бордовый и зеленый оттенки просто созданы друг для друга, ведь это сочетание встречается даже в природе. Стилист решила поиграть с ними и надела двубортный пиджак вместе с романтичным платьем с цветами. Грубые ботинки сделали образ не таким обязывающим. Рекомендуем добавить сюда крошечную сумку, тогда прохожие будут уверены, что вы идете в ногу со временем.

Такие же вещи, как у стилистов, вы всегда можете заказать в мобильном приложении Oskelly. Там представлены изделия брендов разного ценового сегмента: от люкса до миддл-маркета. Интерфейс вас приятно обрадует, ведь найти нужную модель проще простого. Достаточно ввести в поиске название марки или имя продавца. Загружайте приложение и изучайте каталог!

Версия для iOS

Версия для Android

[product id=12566][product id=36376][product id=35774][product id=36240]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog