Подборки

Как одеваются фигуристые иностранки? 38-летняя Анна-София Бек и ее 7 стильных нарядов

38-летнюю Анну-Софию Бек природа наградила аппетитными формами. Они совершенно не мешают иностранке умело составлять модные образы для повседневной жизни. Блогер живет на две страны – Швецию и Испанию. Естественно, это не могло не повлиять на ее внешний вид. Редактор Oskelly.ru отобрал 7 самых интересных нарядов, которые стоит взять на заметку российским модницам!

С шубой

Пушистая шоколадная шуба из искусственного меха – отличный вариант для тех, кто терпеть не может банальные пуховики и куртки. Она защитит вас от холода и ветра, если дополнить образ теплыми вещами. Пока в ваш город не пришли морозы, носите шубу с просторными апельсиновыми брюками и цветочной водолазкой. Вишенкой на модном торте станут фактурные сапоги.

С жилетом

Женщина обожает составлять комфортные наряды, поэтому предпочла длинный дутый жилет с капюшоном. Его базовый бежевый цвет позволяет сочетать теплое изделие с цветной одеждой, например, красным джемпером с логотипом бренда и клетчатыми серо-голубыми брюками. Отличным завершением комплекта в стиле спорт-шик стали удобные кроссовки, стеганая сумка на цепочке и вязаная шапка.

С пальто

Базовое черное пальто есть в гардеробе не только среднестатистических модниц, но и стритстайлеров. Анна-София Бек решила по-новому взглянуть на стандартную вещь и надела ее вместе с прямыми джинсами с необработанным краем, серой толстовкой и массивными кроссовками в стиле Balenciaga. Универсальная сумка вписалась сюда как нельзя лучше.

С брюками

Сочетание красного и зеленого встречается не только в природе, но и в выразительных образах иностранки! Посмотрите, насколько стильно смотрится комбинация изумрудного джемпера и алых брюк. Голубые сапоги-носки с металлическим покрытием и сумка актуальной формы сделали аутфит более эффектным.

С худи

Что может быть комфортнее худи с мягкой изнанкой? Блогер с удовольствием надевает его, когда отправляется в поездки. Также за основу аутфита она взяла укороченные джинсы, легкие кроссовки и принтованную дорожную сумку. Если в пути вас ждут непродолжительные прогулки, захватите с собой стандартную сумку. В нее поместится всё самое важное: документы, деньги и телефон.

Со свитером

Пока наши модницы носят удлиненный свитер вместе с кожаными леггинсами, героиня сегодняшнего обзора миксует его с полосатой юбкой. Неожиданная комбинация, не правда ли? Чтобы не перегрузить лук, она дополняет его облегающими ботильонами и уже знакомой нам небольшой сумкой. Нам кажется, получилось очень гармонично!

С рубашкой

С чем носить непродуваемые брюки? «Ну, с пуловерами, свитерами, со свитшотами, в конце концов», – скажете вы. А находчивая Анна-София Бек не стесняется надевать такие брюки с легкой белой рубашкой. Туфли с квадратным носом добавляют наряду винтажных ноток, а угловатые солнцезащитные очки позволяют ему соответствовать современности.

Такие же вещи, как на fashion-блогере, вы легко можете найти в мобильном приложении Oskelly. На оформление заказа уйдут считанные минуты: достаточно выбрать подходящую модель, ввести адрес доставки и оплатить покупку. После этого товар проверят наши эксперты, вложат в посылку сертификат подлинности и передадут ее курьеру для доставки. Вот и всё! Окунитесь в мир онлайн-шопинга и не тратьте время на утомительные походы по магазинам!

Версия для iOS https://app.adjust.com/7pmnb0f

Версия для Android https://clc.to/oskellyblog

[product id=36844][product id=36605][product id=18259][product id=35014]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog