Подборки

Что носят модницы в Европе? 7 наглядных примеров

Европа раньше нас осваивает свежие тренды. Модницы охотно примеряют самые смелые сочетания и попадают в хроники стритстайла. Жительницы России негодуют: «Как можно ходить по улице в таком виде?». Как говорится, сколько тенденций – столько и мнений. Давайте не будем осуждать европеек, а лучше почитаем свежий обзор редактора Oskelly.ru.

Джинсы-аладдины

Эффектные джинсы-аладдины с люверсами и заклепками понравятся не каждой женщине. Тем не менее, эта модель сейчас наиболее актуальна. Носите ее с бланковыми футболками и «голыми» босоножками. Чтобы сделать талию ярко выраженной, проденьте в шлевки неширокий кожаный ремень. Стильный total black разбавит контрастная сумка, например, белая с логотипом бренда.

Рубашка

Если вы уверены в своем теле, вам точно придется по душе этот остромодный аутфит. Основой послужит белоснежная рубашка с асимметричным низом, которая подчеркнет длинные ноги. Поверх нее наденьте серый клетчатый топ. Дополнят наряд строгое кепи, солнцезащитные очки в прозрачной оправе и светлые сапоги на блочном каблуке.

Свитер с разрезами

Уютный длинный свитер с разрезом смотрится свежо и необычно. Чтобы скрыть оголенные участки тела, комбинируйте его с деловыми брюками на высокой талии. Удобные плюшевые бабуши сделают образ более озорным. Захватите с собой сумку-малышку нейтрального оттенка и отправляйтесь по делам.

Брюки-карго

Сначала модницы носили комбинезоны рабочих, теперь эстафетную палочку перехватили интересные штаны. Конечно же, мы говорим об объемных брюках-карго со вместительными карманами. В магазинах представлены экземпляры не только в традиционной палитре, но и в жизнерадостной. Европейские стритстайлеры надевают бежевые штаны с облегающей футболкой и коричневыми казаками. Практичное настроение аутфита поддержит удобная сумка через плечо.

Бархатная юбка

Бархатную юбку, длина которой доходит практически до щиколотки, многие назовут странной и морально устаревшей. Модницы так не считают. Посмотрите, как здорово они обыгрывают этот элемент гардероба черной водолазкой в рубчик с расклешенными рукавами и классическими мюлями с вышивкой. Сумку лучше выбрать небольшую, тогда она гармонично впишется в ансамбль.

Топ в сетку

Ярые модницы не прочь привлечь к себе внимание местных фотографов. Это неудивительно, ведь в таком образе трудно остаться незамеченной. Чтобы воссоздать его, сочетайте сетчатый топ со спортивным лифом, просторными брюками и принтованным тренчем. Достойным завершением ансамбля станут ярко-желтый текстильный ремень, kitten heels с объемными бантами и очки с цветочным декором.

Кожаное платье

Элегантное кожаное платье с запахом можно надеть на вечеринку, открытие салона красоты и даже на работу. Главное, правильно его стилизовать. Для повседневной жизни подойдут сапоги с принтом под змею или сумка с леопардовым принтом. Очки с зеркальными линзами защитят глаза от солнца и добавят образу нотку загадочности.

Брендовую одежду с большими скидками можно выгодно купить на маркетплейсе, например, Oskelly. Загрузите мобильное приложение, перейдя по ссылке: https://app.adjust.com/7pmnb0f

[product id=28594][product id=1844][product id=11967][product id=16500]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog