Подборки

Лучшие образы для женщин старше 45

Взрослые женщины прекрасно понимают, что одежда, которую они носили в 20 лет, им уже не подходит. Пришло время поработать над стилем и составить свежие аутфиты. Причем вещи должны быть не только практичными. Их главная задача – скрывать проблемные зоны, омолаживать и стройнить. Редактор Oskelly.ru составил подборку элегантных нарядов.

С тренчем

Просторные брюки-палаццо из натуральных материалов – актуальный низ на каждый день. Наденьте их со свободной футболкой и классическим тренчем бежевого оттенка. Расставьте правильные акценты в виде крупных сережек в форме колец, солнцезащитных очков, ремня с логотипом бренда и стеганой сумки с металлическими декоративными элементами. Большое количество деталей перетянет внимание на себя, а это вам только на руку!

С блейзером

Одно из модных правил: чем ближе вещь к лицу, тем светлее она должна быть. В этом casual-наряде мы предлагаем сочетать классический белый блейзер с темным джемпером, джинсами и туфлями на небольшом каблуке. Вовсе не обязательно надевать скинни. Носите те фасоны, которые вам подходят. Ярким цветовым пятном станет вместительная бордовая сумка.

С брюками

Универсальные брюки длины 7/8 комбинируйте с летящей блузой простого кроя. Сделайте аутфит более повседневным и комфортным, добавив кроссовки и текстильный жакет. Стильный шарф нейтрального оттенка защитит от ветра и отвлечет внимания от шеи, которая зачастую выдает истинный возраст женщины. На сумке закрепите озорной брелок.

Со свитером

Белоснежный фактурный свитер выручит вас не один раз. Комбинируйте его с деловыми брюками в вертикальную полоску, чтобы вытянуть силуэт и добавить себе пару сантиметров роста. На ноги наденьте удобные ботинки на тракторной подошве, в руку возьмите любимую сумку. В прохладную погоду поверх можно накинуть драповое пальто.

С юбкой

Сочетайте клетчатую юбку адекватной длины с кашемировым джемпером, ботинками на шнуровке и свободной верхней одеждой. Шарф с интересным принтом, солнцезащитные очки и трендовый тюрбан изумрудного оттенка разнообразят простой комплект. В таком виде можно пойти на прогулку или выставку в художественной галерее. Не забудьте «надеть» улыбку –  ваше главное украшение!

С кардиганом

Кто сказал, что сочные оттенки идут только юным особам? Купите уютный кардиган с роговыми пуговицами и удивляйте окружающих. С ним будут отлично смотреться лаконичная рубашка, коричневые джинсы, остроносые туфли с открытой пяткой и структурированная сумка. Добавьте крупную цепь на шею, актуальные серьги и квадратные очки.

С рубашкой


Даже самый банальный верх можно носить так, чтобы у людей вокруг не осталось сомнений в вашем отличном вкусе. Наверняка, у вас в гардеробе есть хоть одна классическая рубашка. Сочетайте ее с привычным низом и обувью на плоской подошве. Изюминкой ансамбля станет яркий шарф с цветочным принтом. Накиньте его на себя и не завязывайте концы. Получится благородный лук для деловых встреч.

[product id=22811][product id=21871][product id=18264][product id=25038]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog