Подборки

Как правильно носить бежевый цвет: 7 идей

Бежевый цвет всегда приходит на помощь, когда нужно создать элегантный и дорогой образ. Он дружит и нейтральными, и с сочными оттенками. Беспроигрышные луки с песочным, кэмел и светло-карамельным показывает вам редактор Oskelly.ru.

Total беж

Полностью бежевые аутфиты выглядят благородно. К тому же это супертренд сезона. Чтобы создать красивый наряд, необходимо, чтобы все оттенки бежевого были подходящей вам цветовой температуры – теплыми или холодными. Они могут отличаться по оттенку, сочетайте темные и светлые, главное, придерживаться этого нехитрого правила, и все будет смотреться отлично. Или просто подберите хорошо сидящий брючный костюм и кеды, и наслаждайтесь комфортным и стильным образом.

С белым

Белый и бежевый – лучшие друзья. К бежевым брюкам добавьте белую рубашку, к актуальным бермудам – молочную футболку оверсайз, а к юбке А-силуэта – блузу из хлопкового кружева. Подходящая по стилю обувь, плетеная сумка и стильные очки отлично дополнят любой из вышеперечисленных образов.

С джинсами

Голубой и бежевый образуют удивительно красивый тандем – вспомните, как подчеркивают голубые глаза бронзовые тени. Так что в жару смело комбинируйте светлые прямые джинсы с песочным топом-лапшой. А если на улице около +15, голубые скинни с жакетом кэмел и полосатой водолазкой будут правильным выбором. Полоску подчеркните лаконичными туфлями и сумкой того же цвета.

С звериными принтами

Бежевый идеально сочетается с анималистическими принтами, такими как питон, леопард, зебра. Самые смелые также могут обратить внимание на тигриную полоску и коровью шкуру. Рецепт удачного лука прост – к принтованной юбке надевайте бежевый джемпер или блузу. А туфли, тисненые под змеиную кожу, будет прекрасно смотреться на фоне тренча – вневременной классики.

С неоновым

Неоновые акценты, такие как ремень, или небольшая сумка, не дадут бежевому костюму стать скучным. Помимо того, это очень модная комбинация. Также ярким пятном на фоне светло-коричневой одежды могут стать лодочки, кроссовки или трендовая панама.

С соломенной шляпой

Соломенная шляпа, на черных лентах или вовсе без них, украсит песочный сарафан из хлопка или льна. Выбирайте мюли или изящные босоножки, сумку-ведерко или хит последних летних сезонов – сумку в виде корзинки, чтобы закончить ансамбль. Вечером накиньте сверху джинсовку или пусть ваш спутник по-рыцарски уступит вам свой пиджак – ведь это так романтично!

Обувь

За что мы любим обувь бежевого цвета? Прежде всего за то, что ноги с ней кажутся бесконечными, особенно в случае с каблуками. Несомненно, оттенки кэмел и карамели также являются нейтральной базой. И если вы хотите, чтобы сандалии, кеды или слиперы подходили одежду любых цветов, именно бежевые опции – то, что нужно.

Эксперт Oskelly.ru в видео ниже разбирается, какие светло-бежевые лоферы Loro Piana оригинальные, а какие – подделка. И обязательно пишите в комментариях под видео, удалось ли вам в первые 15 секунд угадать, где брендовая пара, а где – фейк.

[product id=829][product id=24194][product id=1844][product id=24667]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog