Медиа

Мужское платье-смокинг, огромный бриллиант Леди Гаги и торжество розового цвета – самые запоминающиеся наряды «Оскар-2019»

Несколько часов назад завершилась церемония вручения премий «Оскар» — одной из престижнейших наград в киноиндустрии. Статус события не подразумевает экстраординарные выходы, но несколько знаменитостей все же смогли удивить нас выбором нарядов и аксессуаров.

Леди Гага дополнила монохромный скульптурный наряд от Alexander McQueen колье с желтым бриллиантом в 128 карат. Ранее редчайший камень украшал другое ожерелье, которое надевала Одри Хепберн. Статуэтка, полученная Леди Гагой за песню к фильму «Звезда родилась», гармонично смотрелась на фоне черного платья и высоких перчаток.

Пожалуй, самый эпатажный выход был у актера Билли Портера. Он появился на премии в бабочке и смокинге. Но из-под него выглядывала пышная бархатная юбка наряда от Christian Siriano. Бросив вызов стандартам маскулинности, он сделал оммаж Гектору Валле и поддержал ЛГБТ-сообщество.

В этом году на красной ковровой дорожке было много розовых платьев. Джемма Чан выбрала потрясающий неоновый наряд от Valentino Couture с высоким воротником и шлейфом. Зефирное как по цвету, так и по настроению платье Giambattista Valli надела певица Кейси Масгрейвс. И Хелен Миррен была невероятно хороша и свежа в воздушном розовом с коралловой подкладкой платье Schiaparelli Couture.

Супруги Джейсон Момоа и Лиза Боне также поддержали тенденцию, выбрав элегантные наряды в приглушенных розовых оттенках. Их создал скончавшийся на прошлой неделе от рака поджелудочной железы великий Карл Лагерфельд.

Лучшие варианты вечера

Холодные голубые оттенки предпочли Шарлиз Терон и Лора Хэрриер, но наряды были диаметрально противоположными. Лаконичное платье Christian Dior Haute Couture с четкими плечами и длинными рукавами и шлейфом красиво открывало спину Шарлиз. Наряд Лоры от Louis Vuitton был более традиционным, но не менее великолепным, с вышивкой и сердцевидным декольте. Небесный цвет платья выгодно оттенял внешность актрисы. А Констанс Ву выделилась лимонным нарядом от Versace.

Среди мужчин в идеальных black tie костюмов выделился Рами Малек с покосившейся бабочкой. Ее пытались поправить несколько гостей церемонии, но ничего не вышло.


Спайк Ли появился в костюме и фуражке в любимом фиолетовом цвете. Яркий лук дополнили золотые кроссовки. А Крис Эванс выделился не только пыльно-голубым бархатным пиджаком от Salvatore Ferragamo, но и хорошими манерами. Он поддержал коллегу по цеху Реджину Кинг, когда она оступилась, выходя за наградой в белом платье Oscar de la Renta.

[product id=17703][product id=17972][product id=141][product id=6259]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog