Подборки

Немодная обувь: 7 провальных моделей, которые лучше не носить

Несмотря на лояльность моды, список антитрендов пополняется каждый сезон. В него попадают морально устаревшие модели, которые попросту стыдно носить на улице. Конечно, не стоит сразу чистить гардероб и выбрасывать пережитки прошлого, но во время следующего шопинга обратите внимание на более современные варианты. Редактор Oskelly.ru расскажет, каких пар стоит избегать.

Кроссовки на платформе

Когда-то кроссовки на платформе наподобие Isabel Marant взорвали мир моды. Их носили все: от звезд до популярных стритстайлеров. Тренд на подобные модели так же быстро угас, как появился. Сейчас наличие в образе  кроссовок на платформе свидетельствует о плохом вкусе. Замените их на что-то более практичное, например, кожаные мартинсы с массивной подошвой или удобные кеды. Они удачно дополнят любой повседневный комплект.

Балетки

Балетки с круглым носом и бантиками выглядят несовременно и дешево. Если вы не хотите застрять в 2005 году, замените их на остроносую обувь на плоском ходу или изящные kitten-heels в винтажном стиле. Такие пары удлинят ноги и добавят пару сантиметров роста. Сочетайте их с прямыми джинсами и уютным свитером с V-образным вырезом.

Резиновые сапоги на каблуке

С цветочным или леопардовым принтом, объемным декором, на платформе… Вариаций у «женственных» резиновых сапог было множество. Советуем отложить эти нелепые экземпляры в сторону, чтобы не испортить репутацию модницы. Лучше замените их на однотонную модель без украшений, напоминающую Hunter. Такие сапоги спасут вас от дождя и не испортят осенний образ.

Ботильоны на шпильке

Ботильоны на шпильке – это не только неудобно, но и некрасиво. Они искажают пропорции, а с платформой и вовсе напоминают копыта. Вряд ли кому-то это будет на руку. Достойной альтернативой станут полусапоги на блочном каблуке или массивной платформе. Сочетайте их со свободными кожаными брюками «paper bag», шерстяным джемпером и пальто цвета кэмел.

Мокасины

Мокасины давно перешли в категорию домашней обуви, но кто-то по-прежнему носит их каждый день. Когда модель разнашивается, выглядит очень неряшливо и неаккуратно. Ни одна женщина не захочет создавать о себе плохое впечатление. Замените мокасины на классические лоферы, оксфорды или хотя бы слипоны. Аутфит мгновенно преобразится.

Тканевые кеды

Покупка кед из тонкой ткани или трикотажа, которые развалятся и испачкаются после первой прогулки, – плохая идея. Лучше отдайте предпочтение парам из плотного текстиля или кожи. Они хорошо держат форму и выглядят очень стильно. Комбинируйте качественные кеды с кюлотами болотного оттенка и бежевым джемпером на кнопках.

Оксфорды на платформе

Оксфорды на платформе значительно утяжеляют и портят ансамбль. Даже если у вас маленький размер ноги, стопа станет гораздо больше и длиннее. Просто замените эту пару на аналогичную, но без платформы. Тогда всё встанет на свои места! Надевайте классические оксфорды с деловыми брюками и рубашками, а также летящими платьями.

Самое время обновить гардероб и купить интересную обувь на осень. Советуем заглянуть в мобильное приложение Oskelly. Там вы найдете модные пары, которые прослужат вам несколько сезонов подряд. Вкладывайтесь только в качественные вещи и экономьте вместе с нами!

Версия для iOS https://app.adjust.com/7pmnb0f

Версия для Android в разработке

[product id=29720][product id=30035][product id=29891][product id=29740]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog