Подборки

Современные модницы ходят по улице в пижаме: обсуждаем 7 образов

Мода не знает границ. Сначала стритстайлеры ходят с «бабушкиными» авоськами, потом рассекают в дачных панамах. Теперь они вышли на улицу в домашних пижамах. Нет, не для того, чтобы вынести мусор. В таком виде девушки ходят каждый день, а иногда и на светские мероприятия. Редактор Oskelly.ru предлагает обсудить противоречивые наряды.

С цветочным принтом

Пыльно-розовая пижама с цветочным принтом смотрится не как одежда для сна, а как интересный комплект из летящего шелка. Сочетайте его с открытой обувью на устойчивом каблуке и огромной сумкой-шоппером. Очки с зеркальными цветными линзами поднимут настроение и защитят глаза от ультрафиолета.

С рисунками в виде хищников

Смелым модницам придется по душе темная пижама с рисунками в виде хищников. Принт со множеством мелких деталей выглядит особенно интересно и вызывает желание рассматривать его. Глубину основного оттенка поддержат бархатные туфли с золотистым декором и прозрачная сумка-сундучок с черным вкладышем.

В горошек

Элегантную пижаму в белый горошек можно надеть на модную вечеринку или показ. Чтобы образ был более расслабленным, завяжите концы рубашки узлом. Что касается обуви, сюда впишутся женственным босоножки с объемным декором. Стильным дополнением станут лаконичная сумка с кисточкой и массивные серьги геометрической формы.

С тропическим принтом

Успейте поносить в конце лета свободную пижаму с тропическим принтом. Чтобы вещь отлично вписалась в повседневные аутфиты, комбинируйте ее с белыми полуботинками, карамельной кросс-боди с кольцом и очками в роговой оправе. В таком виде не стыдно выйти на улицу и посидеть с подругами в кафе.

Однотонная

Если вы боитесь привлекать слишком много внимания и становиться объектом всеобщего интереса, предпочтите лаконичный комплект в темно-синей гамме. Его удачно оживят эффектные босоножки, разноцветная сумка с бахромой и солнцезащитные очки с цветами на дужках. Отправляйтесь так на прогулку теплым солнечным днем.

В восточном стиле

Благородный комплект в восточном стиле смотрится особенно дорого и необычно. Выбирайте его, если хотите произвести впечатление. Сочетайте изысканную пижаму с нюдовыми туфлями-лодочками, пудровой сумкой среднего размера и универсальным кепи. Этот лук заставит противоположный пол смотреть вам вслед.

В полоску

Американская супермодель Джиджи Хадид с удовольствием носит яркую пижаму в вертикальную полоску. Рисунок превосходно стройнит и увеличивает рост. Натуральная ткань приятно охлаждает в жару. Надевайте струящуюся пижаму с «голыми» босоножками и имиджевыми очками.

Мы рекомендуем покупать модные шелковые пижамы и другую одежду для дома в мобильном приложении Oskelly. Там представлены изделия из струящихся тканей, в которых вы будете себя чувствовать максимально комфортно. Приятным бонусом к заказу станет бесплатная доставка по России.

Версия для iOS https://app.adjust.com/7pmnb0f

Версия для Android в разработке

[product id=28350][product id=26877][product id=23388][product id=23388]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog