Сервис OSKELLY

На OSKELLY вышел первый дроп от российского бренда Pervert – какие вещи нужно добавить в Вишлист

За последние несколько лет мы с вами стали свидетелями того, как российские бренды все чаще присоединяются к глобальной экологической повестке и выступают за этичную моду и осознанное потребление. А некоторые самые продвинутые компании заключают партнерство с ресейл-платформами, чтобы доказать, что у настоящей моды нет срока годности. Платформа OSKELLY рада представить вашему вниманию своего нового союзника в борьбе за экологичное потребление – бренд Pervert!

Марка была создана в 2021 году, но за столь короткий срок уже успела полюбиться российским модницам. Основательницей бренда является стилист и fashion-блогер Настя Ножина, которая известна своим аутентичным стилем. Именно он и нашел отражение в ДНК марки. При этом дизайнер поставила перед собой цель создать капсулу, которая стала бы полноценной заменой уже устаревшему базовому гардеробу. И у нее это получилось!

Теперь избранные модели из архивных коллекций Pervert вы можете приобрести на OSKELLY. А еще в профиле бренда доступны вещи из совершенно нового релиза!


oskellyblog