Комьюнити,  Подборки,  Сервис OSKELLY

По-настоящему «ICONIC» – разбираем стиль Филиппа Киркорова

Ни для кого не секрет, что Oskelly – компания, движимая комьюнити. Наши пользователи – наша самая главная ценность. Сейчас в нашем сообществе насчитывается больше 350 тысяч пользователей, среди которых, и инфлюенсеры, и звезды мирового масштаба. Один из самых первых и громких слебритис, которые вступили в наше комьюнити и поддержали платформу – Филипп Киркоров. Продавать вещи из знаменитого гардероба на Oskelly он начал в конце апреля 2020 года и до сих пор постоянно пополняет ассортимент. Это была очень классная интеграция, потому что абсолютно не коммерческая. Филипп нас поддержал – и разгрузил и продал у нас на платформе свой гардероб на  десятки миллионов рублей – за 2 года сотрудничества  распродано более 1000 лотов.

Мы думаем, вы с нами согласитесь – Филипп Киркоров по-настоящему «ICONIC». Это касается и музыкальной индустрии, и модной. Филипп славится своим неповторимым стилем одежды, который всегда привлекает внимание. Его образы яркие и красочные, и подчеркивают творческую натуру певца. Давайте вместе разберем основные приемы и элементы стиля короля поп-музыки России.

Shiny clothers

Одна из особенностей стиля одежды Киркорова — это его экстравагантность. Он не боится экспериментировать с различными материалами, фасонами и деталями. На его выступлениях можно увидеть наряды с яркими пайетками, блестками, перьями и другими декоративными элементами. Однако, блестящие вещи певец выбирает не только для выступлений. Блестки, стразы, пайетки и камни часто можно увидеть в образах Филлипа для красной дорожки и в повседневных луках.

Branded total looks

Еще одна характеристика стиля одежды Киркорова — это гламур и роскошь. Он предпочитает носить наряды от известных модных дизайнеров, часто прибегая к приему «total look» в своих образах – его часто можно увидеть в айтемах одного бренда от головного убора до обуви.

Accent accessories

Важной частью стиля одежды Киркорова являются также аксессуары. Он предпочитает носить акцентные и крупные украшения, такие как ожерелья, браслеты, кольца, цепочки и броши. Они дополняют его образ и делают его еще более выразительным.

Bright colors 

Ну и, конечно же, яркая цветовая палитра. В образах Филиппа можно встретить почти любой акцентный оттенок – от неонового розового до солнечного желтого.

В целом, стиль одежды Филиппа Киркорова можно охарактеризовать как экстравагантный, гламурный и роскошный. Он всегда следит за последними модными тенденциями и не боится выделяться из толпы. Его образы всегда вызывают интерес и восхищение у публики, делая его одним из самых стильных и заметных исполнителей в мире шоу-бизнеса.

Если вы также как и мы любите и восхищаетесь королем поп-музыки – предлагаем перейти в профиль Филиппа.

 

oskellyblog