Подборки

Покупаем и экономим: что взять на распродаже с максимальной скидкой

На летних распродажах можно купить не только горячие новинки, но и несезонные вещи. Обычно они находятся дальше всего от входа и не привлекают внимания посетителей. Советуем прогуляться по магазину и просмотреть все рейлы. Наверняка там будут интересные находки для межсезонья и зимы. К чему стоит присмотреться, читайте в обзоре редактора Oskelly.ru.

Искусственная шуба

Пушистые искусственные шубы останутся актуальными и в сезоне осень-зима 2019/2020. Если вы до сих пор не обзавелись такой моделью, поищите ее на скидках. Желательно, чтобы это была не «чебурашка», а стандартная шуба, как на фото. Кстати, качественные искусственные экземпляры греют ничуть не хуже, чем натуральные. Сочетайте их с прямыми джинсами с необработанным краем, белоснежным свитером и укороченными сапогами с круглым каблуком и змеиным принтом. Не забудьте о небольшой черной сумке.

Кожаная куртка

Не упустите шанс стать счастливой обладательницей куртки из натуральной кожи. Сейчас ее можно найти по разумной цене. Рекомендуем пополнить гардероб классической косухой: она не потеряет актуальность спустя несколько сезонов. Носите куртку с выбеленными полуоблегающими джинсами, офисной рубашкой и красными туфлями на миниатюрном каблуке. Крошечная сумка, солнцезащитные очки и объемный пучок сделают образ более женственным.

Свитер

На летних распродажах можно найти свитеры на любой вкус и кошелек. Гладкие и фактурные, жизнерадостные и нейтральные, свободные и по фигуре. Выбирайте любой! Пополните гардероб и начинайте составлять образы уже сейчас. Комбинируйте просторный свитер с V-образным вырезом с юбкой-слип цвета слоновой кости. Кожаные кроссовки и сумка-корзинка превратят наряд в практичный и повседневный.

Брючный костюм

Успейте отхватить лакомый кусочек в виде хорошо скроенного брючного костюма. Не ведитесь на «зефирные» или слишком броские тона, если хотите носить его везде. Идеальным вариантом будет серый экземпляр в клетку. Под него стоит надеть бланковую футболку, а на ноги – черные лакированные оксфорды. Ремень лучше выбрать интересный, например, с массивной пряжкой с логотипом бренда. Сумка может быть любой: от оригинальной до лаконичной.

Кардиган

До распродажи «доживают» кардиганы разных фасонов: как удлиненные, так и укороченные. Купите тот, который подходит вам по стилю. Удачным приобретением будет нежно-голубая модель с орнаментами. Миксуйте ее с базовой майкой, светлыми джинсами и текстильными конверсами. Обыграйте повседневный образ нарядной сумкой-кисетом с пером.

Платье из плотной ткани

Платье из плотной ткани – мастхэв лета и межсезонья. Сейчас его можно носить с белоснежными укороченными сапогами. Осенью – с модными казаками, плотными колготками и тренчем. Не забудьте дополнить лук эффектными деталями: крупными серьгами и сумкой небанальной формы.

Грубая обувь

Один из трендов предстоящего сезона – обувь на грубой подошве. Например, можно будет носить практичные и неубиваемые мартинсы. Обыграйте их джинсами на высокой талии, свитером с горлом и прямым клетчатым пальто. Лаконичная сумка-малышка станет достойным дополнением удобного аутфита.

[product id=23270][product id=6014][product id=27709][product id=27150]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog