Подборки

Топ-7 самых женственных блузок

Женственность была, есть и будет в тренде. В этом сезоне дизайнеры радуют модниц нежными и романтичными образами. Особую роль в них играют женственные блузы. В магазинах разного сегмента представлено множество моделей на любой вкус и кошелек. Каждая из вас найдет что-то себе по душе. Редактор Oskelly.ru подскажет, на какие фасоны стоит обратить внимание.

С пышными рукавами

Для лета и ранней осени идеально подойдет хлопковая блуза с пышными рукавами и завязками. Присмотритесь к светлым изделиям: желтым, белым, нежно-розовым, фиалковым и персиковым. Эти «зефирные» оттенки отлично подчеркнут загар. Носите эти блузы с джинсами на высокой талии и замшевыми остроносыми лодочками. Небольшая прямоугольная сумка гармонично впишется в образ. Не забудьте дополнить его крупными серьгами и солнцезащитными очками.

С запахом

Блуза с пикантным вырезом и запахом превосходно подчеркивает талию и демонстрирует хрупкие ключицы. Сочетайте ее с темными джинсами-скинни и босоножками на блочном каблуке. Сумка из деревянных плашек добавит образу свежести. Советуем завязать на нее принтованный платок: сейчас это очень актуально. Длинные серьги и крупные очки сделают наряд более элегантным.

Укороченная

Полупрозрачная укороченная блуза понравится тем, кто уверен в себе и не стесняется привлекать внимание прохожих. Чтобы оголенных участков тела было меньше, носите ее со свободными брюками на завышенной талии. Металлические лодочки и изящные украшения станут эффектными акцентами. Сюда чудесно впишется структурированная сумка кросс-боди без активного декора.

На одно плечо

Интересная блуза на одно плечо выручит вас в жаркую погоду. Это незаменимая вещь и в городе, и в путешествии. Комбинируйте ее с просторными брюками из легкой ткани и жизнерадостными босоножками. Сумка должна соответствовать наряду: быть оригинальной и стильной. Также не будут лишними круглые очки, серьги-кольца и лаконичная подвеска.

С квадратным вырезом

Предлагаем составить ультрамодный аутфит для фотосессий и показов. Наденьте ярко-фиолетовую блузу с квадратным вырезом вместе с повседневными джинсами. Сверкающая сумка-кисет поддержит нарядный верх. Что касается обуви, сюда подойдут укороченные сапоги в винтажном стиле.

С открытыми плечами

Блуза в горох с открытыми плечами смотрится элегантно и современно. Миксуйте ее с белоснежными брюками со стрелками и практичными босоножками на устойчивом каблуке. Завершите актуальный комплект необычными аксессуарами: золотыми серьгами, деревянной сумкой и шляпой-канотье.

С бантом

В этом образе можно отправиться на свидание или встречу с подругами. Его основой станут женственная блуза с бантом и пудровые брюки. Остроносые балетки с жемчужинами сделают лук еще удобнее. Вместительная соломенная сумка разбавит сдержанный образ.

[product id=28038][product id=27853][product id=27458][product id=25638]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog