Подборки

8 способов носить белую рубашку

Недаром белая рубашка входит в списки мастхэвов. Этот предмет базового гардероба служит чистым холстом, сочетаясь с нарядными, повседневными и спортивными вещами. Рубашка пригодится не только в офисе, но и поможет составить стильный отпускной образ. Варианты от редактора Oskelly.ru читайте в этой подборке.

1. Летящая юбка

Трендовая юбка этого лета – летящая, А-силуэта, отлично подружится с белой рубашкой. Лаконичный верх подойдет к любому принту, будь то анималистический, геометрический или абстрактный. Рубашку из легкой ткани можно заправить в юбку, создав красивую драпировку, а более плотные модели лучше завязать на талии узлом. К такому ансамблю можно добавить и туфли, и сандалии, и кроссовки. Подворачиваем и присбориваем рукава, чтобы открыть запястья и сделать подобие женственных буфов.

2. Деним


Официальность белой рубашки сгладит расслабленный деним в любом виде. Это могут быть актуальные этой весной и летом белые чуть свободные джинсы, которые можно дополнить шейным платком или стильным ремнем. Джинсовые кюлоты или шорты носим с сумками из соломки или деревянных планок. А укороченный жилет из переработанного денима внесет модную ноту в классический образ «белый верх – темный низ».

3. Белый низ

Total-лук в белом цвете мгновенно сделает вас аристократкой. Выбирайте любой низ – юбку, широкие чуть расклешенные шорты или брюки, и раскрашивайте аутфит аксессуарами. Яркие босоножки со множеством ремешков, модные украшения или statement-сумка отлично справятся с этой задачей.

4. Платье А-силуэта


Стройные ноги и хороший вкус поможет продемонстрировать тандем однотонного платья А-силуэта и классической рубашки. Ботинки или лоферы помогут увести образ в сторону повседневности. В то время как стильные солнечные очки добавят остроты.

5. Брюки


Здесь нас ждет больше всего вариантов. Легкие брюки с принтом вкупе с белой рубашкой создадут атмосферу отпуска на побережье даже в раскаленном и пыльном городе. Выбрав яркие брюки любимого оттенка и белый верх, дополните их аксессуарами в той же цветовой гамме. Бежевые, кремовые и зеленые брюки с защипами или карго покажут, что вы в тренде. Обязательно наденьте с ними обувь на каблуке: мюли, лодочки или эспадрильи. А кюлоты и кардиган благородных оттенков плюс белая рубашка – рецепт стильного аутфита для офиса. Героиню нашего обзора можно носить частично навыпуск и частично заправленной, если на ней есть специальные разрезы по бокам.

6. Свитшот или бомбер


Белая рубашка способна вывести спортивный или casual образ на новый уровень. Все дело в белом воротничке – он должен быть застегнут наглухо!

7. С поясом-корсетом


Классическую рубашку, надетую с поясом-корсетом, можно немного расстегнуть, показав красивые плечи и линию декольте таким необычным способом. Балансируем сексуальный верх строгими брюками и обувью в мужском стиле.

8. Как верхний слой

И, наконец, вы всегда можете накинуть белую рубашку на топ с тонкими бретелями или лиф-бандо. Они могут быть контрастными или цвета нюд. Добавьте наряду объема, завязав верх узлом. Сумка интересной формы украсит комфортный ансамбль.

[product id=23431][product id=20862][product id=13614][product id=900]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog