Подборки

Последние штрихи: модные украшения весенне-летнего сезона 2019

Если вы уже знаете, в какой одежде и обуви будет ходить этой весной и летом, пора подумать и об актуальных украшениях. В особенности это стоит сделать тем, кто уже хорошо изучил свой стиль и подобрал себе «униформу» на все случаи жизни. Яркие аксессуары, будь то интересная форма или необычный материал, станут отличным дополнением к любому образу.

Модное оцепление

Сочетание длинных цепей с медальонами и кулонами, чокеров и ракушек – одно из самых трендовых в этом сезоне. Похоже, дизайнеры немного устали от минималистичных украшений, и предложили носить украшения рядами, чтобы их хотелось разглядывать. Не забываем о модных украшениях с монетыми. Цепи с различным подвесками в теплое время года можно надевать не только на шею, но и на пояс.

Серьги-кольца

Главное, выбрать серьги-кольца диаметром побольше – и тогда они могут стать украшением, как говорится, «и в пир, и в мир». Кольца могут быть массивными и изящными, цельными и разомкнутыми. Одним словом, мастхэв!

Эклектика

Эклектика может выражаться в сочетаниях цветов и материалов. Кожа в сочетании с бисером и пластиком – почему бы и нет? Заметные, сочных оттенков украшения подойдут и к однотонным луками, и к броским принтам. Неординарные аксессуары, в которых есть одновременно, к примеру, стразы, перья и пайетки, правят бал.

Браслеты-каффы

Выбирайте, что вам больше по душе – монолитные или пластичные, состоящие из нескольких объединенных элементов. По стилю браслеты-манжеты могут быть совершенно разными: вдохновленные безумными 80-ми, прикладным искусством Востока или футуризмом. Металл, пластик, стекло и дерево – самые распространенные материалы модных аксессуаров. Одного массивного украшения на руках вполне достаточно – чтобы ничто не перебивало его, пока оно рассказывает свою историю.

Жемчуг

Жемчуг перестал ассоциироваться исключительно со стилем зрелых женщин благодаря моде на винтаж. Также трендовыми стали не идеально круглые и ровные, а барочные, необработанные жемчужины. Помимо ретро-сочетания жемчуга с золотом, присмотритесь к украшениям, в которых он интересно комбинируется с цепями, ракушками и бусинами.

[product id=12976][product id=4796][product id=18683][product id=21640]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog